Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

=FIL=

Members
  • Постов

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Personal Information

  • Location
    Москва
  • Homepage
    http://vkontakte.ru/atropins
  • Telegram
    304553334

Достижения =FIL=

Newbie

Newbie (1/14)

10

Репутация

  1. Ребят, всем доброго времени суток! В этом мире нам часто приходиться сталкиваться с непониманием окружающих. Люди привыкли делиться на группы, считая человека с другими взглядами изгоем. Каждому из нас приходилось хоть раз в жизни быть немного «другим»: когда твоё мнение полностью разнится с мнение толпы, когда ты один против всех… В подобные минуты всегда хочется уйти туда, где тебя поймут и поддержат. Нам довелось это не раз прочувствовать это на собственной шкуре. Именно поэтому мы записали этот трек. Мы просто не могли молчать, когда изнутри давит отчаянье. Когда тебя не понимают и даже не пытаются понять… Но мы проходили и будем проходить через все испытания. Ребят, это песня для Вас! Помните, что несмотря на все разногласия и непонимания, мы остаёмся вместе… Всегда и везде! Послушать и скачать трек можно по адресу: http://www.realmusic.ru/songs/941249/ Текст песни 1. Зазеркальный мир дрожащий стен – В ожиданьи страхов и проблем. Мой бредовый разум ссохся весь, Ведь таким как я не место здесь… По дорожке жёлтых кирпичей, Пропуская взгляды палачей, Убегаю прочь от серых лиц: От маньяков, киллеров, убийц! 2. Пережил рожденье и воскрес – В ожиданьи сказок и чудес… Только сказка кончилась и пусть… Я уйду и больше не вернусь… По дорожке жёлтых кирпичей, Без любви надежды и ключей! Убегаю прочь от серых лиц: От маньяков, киллеров, убийц!
  2. Продолжение темы.. Песня "До бескрайнего дна твоих глаз"... До бескрайнего дна твоих глаз (скачать - 4,5 МБ) До бескрайнего дна твоих глаз 1. Понять, простить или мы?.. За тобою опять не успеть... В суррогатных объятьях Зимы Выбирать Любовь или Смерть... Между мной, тобой и луной Попытаться всего один раз.. Прикоснуться до сказки рукой.. До бескрайнего дна твоих... Глаз, глаз.. Взгляну в последний раз И оставлю в обойме пули для нас... Глаз, глаз.. Взгляну в последний раз И оставлю в обойме пули... 2. Я умру как одна из систем... И совсем не жалея о том, Что не видел тех гадких измен, Когда мир забывается сном! Между мной и тобой далека И невинна как в тот первый раз.. Прикоснулась до сказки рука, До бескрайнего дна твоих... глаз.. --- И я буду хранить верность только тебе. Пускай ты её мне уже не хранишь.. Снегопадами звёзд навстречу судьбе Как ветер отчаянно падаю.... 3. Обмани, злобно бросив в окно.. Не имеющий всё потерял. Мне теперь уже всё... Всё равно.. Вряд ли нервы стерпят финал! Между мной, тобой и луной Километры несказанных фраз.. Не сумел докоснуться рукой До бескрайнего дна твоих глаз..
  3. Продолжаем слушать..
  4. Засыпай… 1. Стоп, не будет жить любовь, разбитая об пол, А небо всё в слезах глотает димедрол… Во мне найти меня, я там, где будет край, А ты не плачь, Малыш, ты просто засыпай… Засыпай, засыпай, меня снегом засыпай.. 2. Стоп, не будет жить любовь на мрачной глубине, Я чувствую, что ты улыбаешься не мне… Я знал, что он пройдёт, наш тот недолгий рай, Прости, я ухожу, ты просто засыпай… Засыпай, засыпай, меня снегом засыпай..
  5. Продолжение темы для всех тех, кто Любил.. Песня о бесконечной Зиме, что живёт в сердцах многих из нас... ЗАСЫПАЙ... (4,1мб) - СКАЧАТЬ
  6. ДРУЗЬЯ, мы всегда рады Вашим откликам!!
  7. МОЙ КОТЁНОК Спит мой котёнок и я, и я таю как снег... Про себя закричу, что тебя больше всех Я люблю и не буду на что-то менять. Я готов прокричать это миру опять! Посмотри этот мир снова светиться весь. Я узнал, что мой рай с той где-то здесь... От печали и горя не осталось следа. Я клянусь, я готов быть с тобою ВСЕГДА... Спит мой котёнок уже и печаль далеко, С тобой мне приятно, с тобой мне легко! Я готов прокричать всему миру опять, Что на райскую жизнь тебя променять! Не смогу никогда, ведь теперь я любим, С тобою нас двое, без тебя я один. От печали и горя не осталось следа, Я клянусь, я готов быть с тобою ВСЕГДА!!!
  8. Всем, кто любит, любил и будет любить.. Нашим милым девушкам посвящается!! Песня "МОЙ КОТЁНОК".. Оригинальная электрическая версия.. "МОЙ КОТЁНОК" - СКАЧАТЬ! (http://files.realmusic.ru/download/592937/atropin_-_moj_kotenok.mp3) --- 3,8 МБ
  9. Доброго времени суток, ребята... Следующая песня о людях, которые мешают нам жить. О тех, что убили мою Надежду и до сих пор верят, что творят "благородное" дело... Трек называется "МОЯ ВЕРА УБИТА".. Вот ссылка для скачивания (3,9 МБ): http://files.realmusic.ru/download/5...vera_ubita.mp3 МОЯ ВЕРА УБИТА 1. Мои убитые мысли затянутся в стон... Полетят неподвижно на серый бетон. И размазанной кровью на мрачных домах Я останусь с НАДЕЖДОЙ, рассыпанной в прах! В ночных переулках звуки чьих-то шагов... Я иногда и в друзьях видел только врагов! Я ненавидел их юмор идиотских сатир! Отчего же жесток так стал этот мир?! Моя ВЕРА убита, а надежды мертвы И во всём виноваты, виноваты лишь ВЫ!!! Моя ВЕРА убита, а надежды мертвы И во всём виноваты, виноваты лишь ВЫ!!! 2. Моя больная душа померкнет в тёмных глазах... Я знаю, что значит боль, я знаю, что значит страх. И вся ничтожная жизнь лишь очень тонкая нить, Но я привык быстро гнать, я не люблю тормозить! И закрывшись с надеждой, в стенах мрачных квартир Я остался один, а против встал целый мир... И погибли все чувства: нет не боли не зла. Всё что жило во мне теперь сгорело до тла! Моя ВЕРА убита, а надежды мертвы И во всём виноваты, виноваты лишь ВЫ!!! Моя ВЕРА убита, а надежды мертвы И во всём виноваты, виноваты лишь ВЫ!!!
  10. Спасибо, Коллеги.. Очень приятно, что Вы не проходите мимо. Спасибо за то, что прочувствовали и прострадали с нами этот трек. Для нас эта песня – отчаянный крик в пустоту.. . Любую боль легче перенести, когда мы вместе. Дайате держаться вместе. Оставайтесь с нами… С громадным Уважением…
  11. Всем тем, кто пережил эту лютую Зиму, и остался один среди отмороженного общества… Тем, кто дарил ей Любовь, а получил лишь расчётливую пулю в висок. В память о нескончаемой и беспощадной Зиме каждому из Вас… ATR(O)ПИН – 1-ЫЙ ДЕНЬ ЗИМЫ (http://files.realmusic.ru/download/573971/atropin_-_1-yj_den_zimy.mp3) Первый день Зимы… 1. Ветер, слёзы, пули по твоим следам Вопреки моим надеждам… Что ж… Кто-то вновь пытается попасть в Сезам, Пряча за спиной огромный нож! Выгони меня и пусти его В храм своей души из грязной тьмы. Вот что я хочу, больше ничего, Завтра наступает первый день… Зимы! 2. Раненые пули и твои слова Камнем возвращают и меня с небес. Да, я просто сволочь, ты во всём права, Завтра наступает уже точно без! Только с ним останешься, а он с тобой, И метель завоет – город видит сны. Кто-то прячет ножик за спиной, Завтра наступает первый день… Зимы! 3. В окно посмотри: морозное утро… Встречаю рассветы один абсолютно… И мне наплевать с кем проводишь ты ночи, Ты мне безразлична отныне короче… Зачем я пытаюсь себя обмануть?! Без тебя оборвётся мой творческий путь… И в висок мне осталось только пулю пустить… Знаешь, впервые мне не хочется… ЖИТЬ! --- Первый день Зимы, и мы станем врозь… Первый день Зимы пробивает насквозь! Первый день Зимы уносит в подвал… Первый день зимы меня… УБИВАЛ!!!
  12. Друзья, ну напишите нам что-нибудь ещё!
  13. Ну где же новые мнения?... Ребята, мы очень ждём С уважением, группа ATR(O)ПИН!
  14. Ну и чего все молчим? Му очень-очень ждём Ваших откликов! Спасибо заранее!
  15. Новая песня тоже понравилась! И записано качественно! РЕСПЕКТ за "и я того же мнения". МОЛОДЦЫ! Доставляйте и дальше удовольстве людям! Жаль, что на концерт к Вам попасть не судьба! УДАЧ!
×
×
  • Создать...