Привет !
Могу помочь начинающим в шоу-бизн. композиторам и вокалистам! Нахожусь в Москве.
Могу помочь записать нотами ваши (для вас же!) напетые хиты(песни)и подобрать согласно вашим вкусам аккорды.
а также в звуке оформить ваши великие творения (цена договорная)!
А также ищу для своих многих проектов вокалистов/к(это ни в коем случае не секс услуги!),присылайте своё резюме, фото,демки для составления рассписания кастинга/прослушивания(для выбранного мной участника) в студии и для дальнейшего продюсирования.
О себе:
музыкант,учёный, изобретатель(более 15пат.и-й),
педагог, профессиональный композитор (образование : консерватория, - композиция и ф-но) создаю инструментальную музыку ; песни (более 500) в различных стилях и жанрах/ рок,
джаз, поп, танц. и др.\ тематика: лирика, любовь, философия, о войне, патриотика, пацифизм, социальные, шуточные, танцевальные, о городах ( о Москве, Питере, Одессе и др.), гимны (в частности, «Гимн металлургов»), марши («Марш шахтёров»), о сезонах (о зиме, лете, весне, осени), о праздниках, детские и др. песни(на укр. рус., анг., фр. и др.яз)
В настоящее время преподаю в студии театра современной песни "ТВТЕЯ" детско-юношеского центра. Многие мои ученики (включая и студентов, окончивших консерваторию) уже занимаются концертной деятель-ностью – в России(Майк Мироненко) и на Украине(Лана Меркулова), а также в др. странах мира.
С наилучшими пожеланиями! [email]vtukov@mail.ru[/email]
P.S. Можете зайти на сайт STIHI.RU посмотреть тексты моих некоторых проектов (также дневники?!) , наберите автора: Ева Яблокова . Также могу вас "посвятить" в свою "ненотную"
систему записи. (На сайте stihi.ru найдите дневник автора: Ева Яблокова.) Там даётся текст системы, но сами значки
только у меня-я их ещё должен объяснить.