Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Kamensky

Members
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kamensky

  • День рождения 11/19/1983

Personal Information

  • Homepage
    http://www.kamensky.info

Достижения Kamensky

Newbie

Newbie (1/14)

10

Репутация

  1. Kamensky

    Флейм

    Офигеть! 602 страницы уже)))
  2. Kamensky

    Флейм

    Да я тут не появлялся) чисто случайно на Яндексе кое что искал, и он мне выдал в результатах поиска твоё сообщение про юбилей топика) Ну я и решил снова отметиться))) правда пароль не мог вспомнить, что бы зайти)
  3. Kamensky

    Флейм

    Фигасе) я тут почти герой))) Я и не знал, что тема станет так популярна, когда её создавал от нечего делать) прикольно как раз с того самого раза я тут и не появлялся почти)
  4. Kamensky

    Флейм

    - Джон, а что случилось с русской лодкой? - Она утонула, сэр. - Да, с подлодками это случается. А что случилось с самолетом, Ил, кажется? - Он упал, сэр. - Да, бывает, бывает. А что у них там с мостом, в Москве? - Он сгорел, сэр. - Сгорел!? Мост сгорел!? Вы шутите, Джон, он же бетонный, он мог рухнуть, развалиться, но сгореть!? - Ах, сэр, эти русские такие затейники...
  5. Так же TMRADIO можно послушать тут )) [url]http://guzei.com/radio/live/listen.php?lang=ru&live_radio_id=1625[/url]
  6. Kamensky

    TMradio!

    ;) [URL="http://www.guzei.com/radio/live/listen.php?lang=ru&live_radio_id=1625"]Интернет-радио нового поколения![/URL]
  7. Можно и здесь, просто мне самому так будет удобнее просматривать и хронологию вести: что кто прислал
  8. [quote name='_ _ _']бессоветные пестни там будут? =))[/QUOTE] Смотря на сколько они будут бессовестными :p
  9. Треки, которые подойдут для вещания на TMRadio.RU, можно будет услышать 28 октября в 21:00 в программе "Релизз тайм"
  10. Новое и Улучшенное Радио! TMRadio.RU [url]http://213.141.157.36:8000/live128.m3u[/url] - 128 kbps [url]http://213.141.157.36:8000/live64.m3u[/url] - 64 kbps [url]http://213.141.157.36:8000/live32.m3u[/url] - 32 kbps СЛУШАЕМ!!! Если ВЫ хотите, чтоб и ваша музыка прозвучала в эфире TMRadio, пишите мне [email]djkamensky@ya.ru[/email] ____________________________________________________________
  11. [URL="http://www.tmradio.ru"]Интернет-Радио "TMRadio.RU"[/URL] Если ВЫ хотите, чтоб ВАША музыка прозвучала в эфире Радио "TOPMIX", то напишите мне [email]djkamensky@ya.ru[/email]
  12. Kamensky

    Флейм

    В колхозе два тракториста отмечают досрочно завершенную посевную кампанию. Пропили трактор, телегу, винища купили ящик, один себе часы купил, другой баян козырный, напилися в говно, их обоих отпиздили и обобрали. Утром лежат оба в канаве, один другому говорит: - Вась, глянь-ка который час?(с подъебкой) - хули тебе время, играй да играй!
  13. Kamensky

    Флейм

    В Германии таблички об охране дома или квартиры лучшими друзьями человека совсем нестрашные. Например, веселая морда овчарки и подпись: "Здесь стерегу я!" или "Во дворе кусючая собака", а на картинке карликовый пинчер. А вот сегодня увидел особенно и нтересный вариант: цветная фотография 20х30 мощного и буквально ухмыляющегося питбуля с подписью " Я ДОБЕГУ ДО ДВЕРИ ЗА ПОЛТОРЫ СЕКУНДЫ, А ТЫ?!"
  14. Kamensky

    Флейм

    Приколно! ;)
×
×
  • Создать...