Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Janna

Members
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Janna

Newbie

Newbie (1/14)

10

Репутация

  1. Египет-Хургада и Шарм Эль Шейх-Требуются поющий гитарист(акуст.) для работы в итальянском ресторане(репертуар англоязычный+немного песен на итальянском),джазовый пианист для работы в jazz-live-band,клавишники-таперы и дуэты(пианист+вокал,саксофон+вокал) для работы в 4*-5* отелях!Перелет,рабочие визы,проживание в отеле,3-х разовое питание,безъалкогольные напитки-за счет принимающей стороны.Контракты на 3-6 месяцев.Схема работы:6 дней в неделю(1 выходной),3-4 сета за вечер,по 35 мин каждый.Перерыв между каждым сетом-15-20 мин.Оплата - 700$ в месяц плюс отдельная оплата за дополнительные сеты. Подробнее через e-mail.Рабочее видео,2-3 демо,репертуар на англ.и копии загран.паспортов отправляйте на след.эл.адрес: infoegyshow@yahoo.com Контактный тел.:+20106179474
  2. Перенесено в тему Поиск музыкантов
  3. Diva,респект!Судя по аве и номеру мобильника можно было догадаться о лакейшене ) ближе к морю,солнцу,коралловым рифам и пирамидам,то бишь в Египет! Атака Гризли,как видишь,далековато от Питера будет Aufa Bodidi ,вокалист нужен,только если он ещё и на клавишных играет,точнее говоря нужен поющий клавишник. Что касается объявления,то вокалистка и клавишница есть,осталось найти саксофонистку или гитаристку,но перед Новым годом,я так понимаю,это дохлый номер
  4. Создаю женский jazz live-band для работы за рубежом!Ищу вокалистку,клавишницу,саксофонистку,гитаристку!!!E-mail:infoegyshow@yahoo.com Mob.tel.:+20106179474
  5. Создаю женский jazz live-band для работы за рубежом!Ищу вокалистку,клавишницу,саксофонистку,гитаристку!!!E-mail:infoegyshow@yahoo.com Mob.tel.:+20106179474
  6. Создаю женский jazz live-band для работы за рубежом!Ищу вокалистку,клавишницу,саксофонистку,гитаристку!!!E-mail:infoegyshow@yahoo.com Mob.tel.:+20106179474
  7. UP Желательно умение работать как соло,так и в "живом" составе
  8. [SIZE="4"][/SIZE][B][/B]Египет-Хургада-курорт на Красном море-ночной клуб при 5*отеле. Срочно требуется Гитарист! Срок контракта-6месяцев.Авиа-билеты,визы,трансфер,проживание в отеле,3-х разовое питание-за счет отеля.Гарантированная оплата-600$ в месяц+отдельная оплата за дополнительные сеты. Репертуар-Фанк,джазовые стандарты,латина,мировые хиты. Подробности через e-mail:infoegyshow@yahoo.com Контактный телефон - +2/0106179474 (мобил.)
  9. Египет-Хургада-курорт на Красном море-ночной клуб при 5*отеле.Срочно требуется Гитарист и Вокалистка! Срок контракта-6месяцев.Авиа-билеты,визы,трансфер,проживание в отеле,3-х разовое питание-за счет отеля.Гарантированная оплата-600$ в месяц+отдельная оплата за дополнительные сеты. Репертуар-Фанк,джазовые стандарты,латина,мировые хиты. Подробности через e-mail:infoegyshow@yahoo.com Контактный телефон - +2/0106179474 (мобил.)
  10. Египет-Хургада-курорт на Красном море-ночной клуб при 5*отеле.Срочно требуется Певица. Срок контракта-6месяцев.Авиа-билеты,визы,трансфер,проживание в отеле,3-х разовое питание,напитки-за счет отеля(полный пансион).Гарантированная оплата-600$ в месяц+отдельная оплата за дополнительные сеты.Без консумации и т.п. Репертуар-западная эстрада на английском языке,мировые хиты. Подробности через e-mail:infoegyshow@yahoo.com Контактный телефон - +2/0106179474 (мобил.)
  11. Египет-Хургада-курорт на Красном море-ночной клуб при 5*отеле.Требуется Певица!Срок контракта-6месяцев.Авиа-билеты,виза,трансфер,проживание в отеле,3-х разовое питание-за счет отеля.Гарантированная оплата 600$ в месяц+отдельная оплата за дополнительные сеты.Без консумации и т.п. Репертуар-западная эстрада на английском языке,джазовые стандарты,латина. Подробности через e-mail:infoegyshow@yahoo.com Контактный телефон - +2/0106179474 (мобил.)
  12. Ищу певицу(можно дуэт)для работы в 5*ночном клубе Хургады.Срок контракта-6месяцев.Авиа-билеты,виза,трансфер,проживание в отеле,3-х разовое питание,напитки-за счет отеля(полный пансион).Гарантированная оплата-600$ в месяц на человека+отдельная оплата за дополнительные сеты.Без консумации и т.п. Репертуар-западная эстрада на английском языке,мировые хиты. Подробности через e-mail:infoegyshow@yahoo.com Контактный телефон - +2/0106179474 (мобил.)
×
×
  • Создать...