
Anya
Members-
Постов
28 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Anya
-
Согласна с тобою! Давно такого не слышала, тем более на этом сайте Виталя, ты молодец
-
Рульная песенка! Для дискотек отлично подойдет, ИМХО!
-
[quote name='Sens']CJ-VitoS, я восхищена Вашим мужеством и бескорыстием (предварительно прослушав предлагаемый материал). Вы нестандартный человек, удачи. Будет интересно прослушать итог.[/QUOTE] Вы бы слышали, какую он музыку пишет!!! ;)
-
[quote name='Eurodisco']Отличный трэк)) Все очень интересно звучит, и что самое главное - красивый по-настоящему трэк.Особенно мне нравится этот звук, типа струнных, который появляется и тут же ускользает. Обалденно))) Нет...тут все 10!!! 100% электро-хауса + 200% хорошего настроения. Танцевальный супер хит.)) Электронное море позитива!!!:)[/QUOTE] Ну что я хочу сказать: Студийное качество:) Музыка и вправду чарующая и ритмичная. Умница:)
-
Звучит обалденно:) Добавила твой ремикс себе в плэйлист:)
-
Звук странный, а так совсем не плохо:)
-
[quote name='CJ-VitoS'][url]http://www.realmusic.ru/comments/track/250807/[/url] - конкурсный ремикс в стиле электрохауса. [url]http://www.realmusic.ru/comments/track/250804/[/url] - глубокий андеграунд в лучших традициях хауса.[/QUOTE] Рульные трэки. Промо DJ - вообще классический хаус. (супер):)
-
неплохой трэк, Русский Размер напоминает:)
-
Отлично))) Местами вообще душевно.
-
[quote name='FastGonzo']А меня не хочешь помучать?:p[/QUOTE] Сострила, как в лужу пернула:mad:
-
Так потому что ерунду всякую пишешь, да в придачу еще и спамишь.:mad:
-
[quote name='CJ-VitoS']Активнее товарищи!!! Высказываем свое мнение)):cool:[/QUOTE] Все клево:cool:
-
Просто офигительная вещь. Все выдержанно. Красивая, правильно сказал Future, хитовая мелодия. Просто не знаю что еще добавить.
-
[quote name='FastGonzo']Клевый диск получился:) Вчера даже истратила 120 р. Так что мне высылать не надо!:D[/QUOTE] Так тащи ж его ко мне;)
-
Здорово...как всегда. Только это не просто транс, а техно транс;)
-
[quote name='CJ-VitoS']Еще раз говорю: Я ни в коей мере не претендую на роль профессионала или критика. Но коли топик создан, и я в него зашел и решил прослушать все это, то думаю имею право на свое собственное мнение, тем более, что вижу это мнение и у других слушателей, как например FastGonzo. И дело здесь не в амбициях. Моя политика такова: Нравится-слушай, не нравится, так не слушай. И после всех этих разговоров я еще больше уверился в том, что люди старой закалки, не способны выдеть в новых направлениях ни сюжета ни музыки. Еще раз уверившись в том, что разговоры с вами ни к чему хорошему не приводят, озвучиваю свой коммент еще раз: ХЕРНЯ! или просто ХРЕНЬ. Но это исключительно мое мнение. И я ни в коем случае его не навязываю. Предложите мне прослушать DR. FROLOV или DJ-Madson, то я выберу второго. Предложите послушать DR. FROLOV или X-NOVA, выберу конечно X-NOVA. И так будет бесконечно. И в чем я уверен на все сто, таких как я будет большинство. Это то для ВАС показатель? По части моего музыкального образования могу сообщить, что закончил муз. школу (баян, фортепиано) с золотом, ущилище(тоже музыкальное). Поэтому смею предполагать, что обладаю некоторыми зачатками слуха и вкуса. А если вам по душе примитивные мелодии и напевы, то рекомендую создать НоВоЕ ДвИжЕнИЕ, любителей этих самых примитивных мелодий. p.s Коли выставляете свое произведение (шедевр) на всеобщее прослушивание, то следовательно оно считается законченным, т. е. завершенным. А в нем(ВАШЕМ) никакой завершенности нету и быть не может. И на слух воспринимается как простой проигрыш. Удачи ВАМ на вашем поприще. Целуйте друг друга покрепче, и растите в чартах. Ведь именно такие МАМОНТЫ как вы, и становятся ЗВЕЗДАМИ. УДАЧИ!!! С уважением Виталя.:cool:[/QUOTE] Согласна с тобой полностью.;) Правда мне кажется, что это все чуть-чуть грубовато. Но и в правду такая ерунда.:p
-
[quote name='CJ-VitoS']:cool: не поленитесь, зайдите по ссылке: [url]http://www.realmusic.ru/comments/track/168315/[/url] :cool:[/QUOTE] ты в своем репертуаре:) пропаганда наркотиков и все такое...Хотя по тексту врядли...Ощущения конечно знакомые... По-существу: Сама мелодия баса мне понравилась, но вот как-нибудь бы его повыразительней. Интересная обработка звука, ломанного шипения квинты, особенно когда все это превращается в ритм! Минус: явно содрано с Fathless Плюс: такая психеатрическая темка
-
:mad: не беси, один раз написал и хватит!!!:mad:
-
[quote name='CJ-VitoS']Цитирую: "R.O.M.A.N. "Relaxed Mood" Свобода, глубина, полет, вот что вызывает композиция “Relaxed Mood” от R.O.M.A.N. " [url]http://www.roman-life.spb.ru/rus/index.htm[/url] Просто хрень. Монотонная. Без какого либо развития. Породия на неподрожаемую Енигму. Роман ответь, зачем закрыл тему, в которой тебя и твой лэйбл обсуждать по всем вопросам стали. Никак страшновато стало. Или просто такой СТИЛЬ борьбы за ЧИСТУЮ репутацию?:cool:[/QUOTE] Согласна!!! Роман, выходи на честный бой!!!:p
-
Ну прослушала я твой трэк... Столько восхищенных отзывов...На что? Или лучше спросить за что? Да нету в этом трэке ничего такого...Обыкновенный штамп. Чудо звучание? Да где?:confused:
-
Почему у тебя ICQ всегда не работает?:confused:
-
[quote name='CJ-VitoS']Как всегда все качественно и клево! Ососбенно на переходах!!! Уши взрываются от флэнжера, который по наушникам летает:)[/QUOTE] Сам себя не похвалишь??? На самом деле сделано конечно качественно. Звук местами порой просто потрясный. И стиль интересный. Аля робототехника. :rolleyes: Но вот я так бы о себе не говорила. За это опять тебе оценку не поставлю. Принципиально.
-
но как то все равно не важно...
-
У тебя пожалуй микс, на эту песню, самый лучший на этом сайте. Но все равно один момент мне явно не понравился. На припеве какая то ерунда творится с верхними частотами. Мне кажется что они чуть завышены, или может быть просто чуть грязновато получилось. А в целом +5:)