Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

membrana

Members
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения membrana

Newbie

Newbie (1/14)

10

Репутация

  1. Романтической love-брит-поп группе из Санкт-Петербурга необходим бас-гитарист и клавишник для серьезного занятия музыкой (выступления в Санкт-Петербурге и других городах, запись материала на студии) Наличие интструмента обязательно. Опыт игры на инструменте не менее 1го года Музыкальное ориентирование на Keane, Travis, Radiohead, Coldplay, Placebo, Muse Группа будет исполнять приемущественно свой материал, а так же кавер-версии любимых песен Остальные подробности (ответы на интерисующие вас вопросы) в письме или по телефону КООРДИНАТЫ: [email]membrana_spb@mail.ru[/email] 524-68-20; +7(921)385-81-94 - Павел (вокал, гитара)
  2. Романтической love-брит-поп группе из Санкт-Петербурга необходим бас-гитарист и клавишник для серьезного занятия музыкой (выступления в Санкт-Петербурге и других городах, запись материала на студии) Наличие интструмента обязательно. Опыт игры на инструменте не менее 1го года Музыкальное ориентирование на Keane, Travis, Radiohead, Coldplay, Placebo, Muse Группа будет исполнять приемущественно свой материал, а так же кавер-версии любимых песен Остальные подробности (ответы на интерисующие вас вопросы) в письме или по телефону КООРДИНАТЫ: [email]membrana_spb@mail.ru[/email] (812)524-68-20; +7(921)385-81-94 - Павел (вокал, гитара)
  3. Романтической love-брит-поп группе из Санкт-Петербурга необходим бас-гитарист и клавишник для серьезного занятия музыкой (выступления в Санкт-Петербурге и других городах, запись материала на студии) Наличие интструмента обязательно. Опыт игры на инструменте не менее 1го года Музыкальное ориентирование на Keane, Travis, Radiohead, Coldplay, Placebo, Muse Группа будет исполнять приемущественно свой материал, а так же кавер-версии любимых песен Остальные подробности (ответы на интерисующие вас вопросы) в письме или по телефону КООРДИНАТЫ: [email]membrana_spb@mail.ru[/email] 524-68-20; +7(921)385-81-94 - Павел (вокал, гитара)
  4. BEGEMOT's come back! СБОРНИК КАВЕР-ВЕРСИЙ НА ПЕСНИ ГРУППЫ ''BEGEMOT'' BEGEMOT — название петербургской группы гремевшей в конце 90-х BEGEMOT не имеет ничего общего с бегемотом, разве что — тоже живое. BEGEMOT имеет в запасе три изданных альбома и некоторое количество неизданного материала. BEGEMOT — родоначальник музыкального стиля пит–поп. В те далекие 90-е группа BEGEMOT играла музыку в так называемом стиле ПИТ-ПОП, который сама и провозгласила, соединив в этом определении Питер и Брит-поп. ПИТ-ПОП - это не привычный Русский Рок, не Альтернатива и не Поп-Музыка в традиционном для России "фанерном" понимании. ПИТ-ПОП - это хорошая Популярная Музыка, основанная на звучании, привычном для поклонников настоящего британского рока. ПИТ-ПОП - это музыка для людей не ограниченных языковыми барьерами в том смысле, что БЕГЕМОТ может звучать и слушаться как на русском, так и на английском языке. The guys from Brit-Pop.Spb.Ru decided to release a tribute album of cover versions of our songs, dedicated to decade since our very first gig (April/24/1996). Why not to try your skills too? Your track will be uploaded on the site and then the bests will be released and promoted around Russia. Good news no? А теперь на русском: К 10-летию создания группы «Begemot» интернет-портал “БРИТ-МУЗЫКА ИЗ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА” (Brit-Pop.Spb.Ru) и лидер группы Фёдор Лавров решили выпустить сборник кавер-версий на песни группы. Вплоть до конца августа любой исполнитель может прислать свою версию абсолютно любой песни группы BEGEMOT в формате MP3 на адрес [email]aloe_m@brit-pop.spb.ru[/email] или [email]aloe_m@mail.ru[/email], или ссылку на mp3-файл кавер-версии выложенный в сети интернет. Все работы будут выложены на сайте [url]www.brit-pop.spb.ru[/url], а лучшие войдут в сборник каверов группы, который выпустим осенью. Исполнители, которые создадут самые удачные кавер-версии выступят на фестивале кавер-версий, который организует "БРИТ-ПОП-МУЗЫКА ИЗ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА". А лидер группы BEGEMOT – Федор Лавров обещал проловировать появление на сборнике исполнителя сделавшего свою версию песни «ГЕРОИ СНОВ» На просторах интернета группу BEGEMOT можно найти по следующим адресам: MP3: [url]http://www.brit-pop.spb.ru/[/url] mp3/begemot.htm [url]http://www.realmusic.ru/feddybegemot[/url] [url]http://www.myspace.com/feddybegemot[/url] ТЕКСТЫ ПЕСЕН: [url]http://www.feddybegemot.narod.ru/index.html[/url] Если Вы хотите сделать кавер-версию, какой-нибудь песни, которую не можете найти в инетернете, или просто вам необходим текст какой-нибудь песни пишите - [email]aloe_m@brit-pop.spb.ru[/email] или [email]aloe_m@mail.ru[/email]. Поможем чем сможем Official Project Page - [url]http://brit-pop.spb.ru/proekts/begemotion.htm[/url]
  5. BEGEMOT's come back! СБОРНИК КАВЕР-ВЕРСИЙ НА ПЕСНИ ГРУППЫ ''BEGEMOT'' BEGEMOT — название петербургской группы гремевшей в конце 90-х BEGEMOT не имеет ничего общего с бегемотом, разве что — тоже живое. BEGEMOT имеет в запасе три изданных альбома и некоторое количество неизданного материала. BEGEMOT — родоначальник музыкального стиля пит–поп. В те далекие 90-е группа BEGEMOT играла музыку в так называемом стиле ПИТ-ПОП, который сама и провозгласила, соединив в этом определении Питер и Брит-поп. ПИТ-ПОП - это не привычный Русский Рок, не Альтернатива и не Поп-Музыка в традиционном для России "фанерном" понимании. ПИТ-ПОП - это хорошая Популярная Музыка, основанная на звучании, привычном для поклонников настоящего британского рока. ПИТ-ПОП - это музыка для людей не ограниченных языковыми барьерами в том смысле, что БЕГЕМОТ может звучать и слушаться как на русском, так и на английском языке. The guys from Brit-Pop.Spb.Ru decided to release a tribute album of cover versions of our songs, dedicated to decade since our very first gig (April/24/1996). Why not to try your skills too? Your track will be uploaded on the site and then the bests will be released and promoted around Russia. Good news no? А теперь на русском: К 10-летию создания группы «Begemot» интернет-портал “БРИТ-МУЗЫКА ИЗ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА” (Brit-Pop.Spb.Ru) и лидер группы Фёдор Лавров решили выпустить сборник кавер-версий на песни группы. Вплоть до конца августа любой исполнитель может прислать свою версию абсолютно любой песни группы BEGEMOT в формате MP3 на адрес [email]aloe_m@brit-pop.spb.ru[/email] или [email]aloe_m@mail.ru[/email], или ссылку на mp3-файл кавер-версии выложенный в сети интернет. Все работы будут выложены на сайте [url]www.brit-pop.spb.ru[/url], а лучшие войдут в сборник каверов группы, который выпустим осенью. Исполнители, которые создадут самые удачные кавер-версии выступят на фестивале кавер-версий, который организует "БРИТ-ПОП-МУЗЫКА ИЗ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА". А лидер группы BEGEMOT – Федор Лавров обещал проловировать появление на сборнике исполнителя сделавшего свою версию песни «ГЕРОИ СНОВ» На просторах интернета группу BEGEMOT можно найти по следующим адресам: MP3: [url]http://www.brit-pop.spb.ru/[/url] mp3/begemot.htm [url]http://www.realmusic.ru/feddybegemot[/url] [url]http://www.myspace.com/feddybegemot[/url] ТЕКСТЫ ПЕСЕН: [url]http://www.feddybegemot.narod.ru/index.html[/url] Если Вы хотите сделать кавер-версию, какой-нибудь песни, которую не можете найти в инетернете, или просто вам необходим текст какой-нибудь песни пишите - [email]aloe_m@brit-pop.spb.ru[/email] или [email]aloe_m@mail.ru[/email]. Поможем чем сможем Official Project Page - [url]http://brit-pop.spb.ru/proekts/begemotion.htm[/url]
  6. Романтическая брит-поп группа МЕМБРАНА (Санкт-Петербург) ищет музыкантов для серьезного занятия музыкой (выступления в Санкт-Петербурге и других городах, запись материала на студии) Группе необходиы музыканты владеющие гитарой, бас-гитарой, клавишными инструментами (синтезатором), ударной установкой. Наличие интструмента обязательно. Опыт игры на инструменте не менее 1го года Ориентиры: Travis, Radiohead, Coldplay, Placebo, Muse Группа будет исполнять приемущественно свой материал, а так же кавер-версии любимых песен Остальные подробности (ответы на интерисующие вас вопросы) в письме или по телефону КООРДИНАТЫ: [email]membrana_spb@mail.ru[/email] 524-68-20; +7(921)385-81-94 - Павел (вокал, гитара) +7(921)325-79-82 Александр (директор группы)
×
×
  • Создать...