Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

EvGen.NWStart

Members
  • Постов

    330
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент EvGen.NWStart

  1. Нет С работы подруга Потом полазию - может ещё чё нить позитивное отрою
  2. И ещё чуток
  3. И ещё:
  4. Ни фига я здесь движуху пропустил Всем привет )))
  5. Мне тоже пришло....красиво написано, "текстовая поэзия"...много думал....у меня там нет текстов )))
  6. У тебя осталось 9 ))) Ждём ))
  7. Оболденно...блин, я аж 8 лет фольклёра вспомнил которые там пропел ))) спасибо за настальгию ))) Единственное лично я б добавил помощнее минус ...так сказать с альтер уклоном...но дело твоё ))) А песня реально шикарная...и дорога ей в Best From RealMusic ))) уже положил Удачи и респект !! )) p.s. Я кстати понятия не имею чё за паук ))))
  8. С басами траблы, ещё б ударные я бы по обширней и глубже так сказать бы сделал, нормальную ритм гитарку наложил бы взаместо того ужаса на проигрыше )))) и тогда бы она не звучала как мидишная мелодия для мобильника )))) В начале кстати можно какой нить пад наложить..лёгкий какой-нить...и разнообразь её...а так задумка не плохая ))) Удачи и респект ))))
  9. Одри, я вот только что скачал твоё выступление на ТВ. И у меня возник вопрос....это чё ФАНЕРА ???:eek:
  10. Круто !!! [URL="http://www.realmusic.ru/songs/249915/"][B]Nоthing[/B][/URL] - отличный коммерческий трек. [B][URL="http://www.realmusic.ru/songs/239923/"][B]Memories[/B][/URL] - [/B]аналогично. все остальные сильно но кое где есть не дочёты на мой взгляд. А в остальном подправь акцент и всё будет ок !!! Удачи и Респект )))
  11. Лики не смотрел, да и не тянет если честно... Ща вообще ужастиков нормальных нет...либо я какой-то не пугливый...все последние посмотрел вышедшие в лицухе...пугало максимум меню диска )))) А вообще больше всего прёт из старого трэша Зловещие Мертвецы ))))) А из комедий Зловещие мертвецы 3 )))) специально весь инет облазил, чтоб на компе был ))) Если по шедеврам пройтись конкретно нравится Ворон с Brandon'ом Lee. Ну а про такие как там Побег из Шоушенка, Форест Гамп и так далее вообще молчу...они вне конкуренции )))
  12. Маладца ! )))
  13. [quote name='Inner_Kladowoy']Там тоже не ты?[/quote] Ну в молодости не я )))
  14. [quote name='KILL BARBIE']Кстати многие так подумали. Увы, нет. Но в детстве я была на нее похожа. Сейчас это мой внутренний ребенок:)[/quote] Я так думаю как и я на своей старой :)))) [IMG]http://img374.imageshack.us/my.php?image=2ek1.jpg[/IMG]
  15. [quote name='vityusha']Так и было задумано :)[/quote] Все за лигализацию детского труда в космосе )))) садист ))))
  16. [quote name='Inner_Kladowoy']И снова твоя аватара вызывает во мне взрыв позитива )))[/quote] Для этого и создана - наслаждайся )))
  17. К красавице присоедняюсь. Респект и Уважуха ! Глубоко вскопано !!! :cool:
  18. [quote name='KILL BARBIE']хм.........................со старым уфологом???..сомнительная радость...............[/quote] Ну про старого уфолога я на самом деле забыл после первого поста )))) Ну вообщем забили.... А теперь по теме... СМЕРТНЫЕ !!! НЛО ??? ДЕМОНЫ ??? ВЫ ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛИ МОИХ БИОЛОГИЧЕСКИХ - СМЕРТОНОСНЫХ РОБОТОВ, КОТОРЫЕ ЗАХВАТЯТ ВСЕЛЕННУЮ !!! БУУХУХУХУХУХАААААААААААААА
  19. [quote name='KILL BARBIE']Да и я не увлекаюсь:) хотя есть интересные моменты.[/quote] Ну массаж то они и есть ))
  20. [quote name='KILL BARBIE']УФО - наука не излегких, массаж - пытка не из простых))))))))))))[/quote] Ну это смотря кто делает:cool: , хоть уфологией и не увлекаюсь :D
  21. Ты напиши, что тебе требуется - постараемся помочь... А то идея то в принципе не плохая была, хоть и не денежная...общеми усилиями поднимем, как ни как без нас твоё радио просто волна :) Это и в наших как говорится интересах. Так что пиши - не стесняйся :)
  22. [quote=MC<SERG;116711]Если кому интересно,то сообщу чьи треки разместил и какие.[/quote] Ну вообще интересно ))))
  23. Я может не правельно выразился...у неё проблемы с дравами под XP. Ни кто не кривых не видел ?
  24. [quote name='killy cramps']ну спасиба блять за расказ, нех всех по себе мерять, волчара глупая))[/quote] ...он говорил так грубо, как буд-то у него в кармане была запасная челюсть...(с)
×
×
  • Создать...