
PBStudio
Members-
Публикаций
29 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
10 GoodИнформация о PBStudio
-
Звание
Banned
- День рождения 06.02.1985
Personal Information
-
Location
Latvia, Riga
-
Homepage
http://www.RealMusic.ru/PBStudio
-
PBStudio подписался на ДЕВОЧКИ ИЩУТ ПРОДЮССЕРА
-
[B]Слушать не рекомендуется.[/B] Аранжировка - говно Текст - говно Идея и смысл текста - говно Исполнение - говно Качество - говно Трек - говно Спасибо за "хорошую" музыку, улыбнуло.
-
[quote name='Prod']А зачем тогда на русском языке поёте?[/QUOTE] А язык тут не причем, хотя и разные они по красоте. Так что и с рускоязычным вокалом можно сделать не российский стандарт.
-
Мы к Российским стандартам не стремимся.
-
[quote name='Атеист']Пока не прослушал, чето с колонки накрылись.Но свою песенку в стиле рэп-поп, поп-рэп всеже написал. Менут пять назад закончил. Писал минут 20. [CENTER]"Сон"[/CENTER] 1 куплет Знаешь, знаешь, ты не догоняешь Что люблю тебя, но ты не понимаешь Моих глаз, слез, рук, губ, взгляд Сказал мне «нет!»…Как же так!!!!! Не понимаю тебя,… Дарил конфеты, цветочки Целовал твои следы, писал на листочках «Люблю» и другие красивые фразы Поливал «Тройным» и запечатывал В конверт, так же красивый, как и
-
Трек занесен в списки Латвийских радиостанций. Находился в жесткой ротации весь сезон.