Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

GangstaBob

Members
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент GangstaBob

  1. Не могу понять,подключаю reason к cubase нажимаю play в проекте и вместо нормального звучания у меня какое-то ужасное шипение.Может кто-то уже сталкивался с такой проблемой?
  2. [COLOR="Red"]Следите за своей речью! Иначе Ваши сообщения будут удалятся без разбора! Материтесь у себя в семье, а не в обществе музыкантов и других посетителей этого форума![/COLOR] [COLOR="Blue"]Модератор[/COLOR]
  3. E-MU 1212 Frequency response: -1,45,+0,39dB Very Good Interference and noise: -88.4 dB Very good Dynamic range: -93.8 dB Very good THD + noise: 0.024 % Good Stereo crosstalk: -7.4 dB Very poor General performance: GOOD
  4. [quote name='Mike Dream']Надо правильно всё маршрутизировать. В установках Нуендо указать именно те девайсы, которые используются, на вход и на выход. Скорее всего там стоят порты новой звуковой и микрофон подключённый к старой она и не сможет воспринять. А вообще купите переходник на большой джек и не забивайте себе голову...[/QUOTE] ок,с переходником бог с ним(потом разберусь).У меня теперь другая проблема(намного серьезнее).Клавиатура не поключается. В общем ситуация такая у меня есть midi клавиатура.Я ее подключаю к компьютеру,а он ее не видит.Подключается она через com порт(старенькая)т.е. на ней midi выходы а на кабеле com вход.Рылся везде в настройках-ничего хорошего.Что делать=)?
  5. У меня проблема.Я недавно купил себе новую звуковую карту.В общем наушники и колонки подключены к ней,а микрофон к старой(встроенной).Я бы подключил и микрофон к новой,но там выход больше(я не помню как этот выход называется,он больше чем обычный-например от плеера),а переходник к нему я пока еще не нашел.В общем стандартая виндовая ЗВУКОЗАПИСЬ видит микрофон,а nuendo выпендривается че-то.Может кто знает что делать?По большому счету в любом случае наверное придется этот переходник покупать(я просто только на колонки смог найти),но может можно на первое время как-нить настроить?
  6. Клубный рэп...уржаться можно.Один вон уже перечеркнул все творчество "Будущими мамами".Я считаю главное в рэпе именно смысл!!!А если рэп без смысла это и есть клубный рэп,то тогда сейчас такого дерьма полно.Походу очень модное направление-клубный рэп=)))
  7. Я прочитал все от начала и до конца.У меня одни отрицательные эмоции.Создается впечатление что люди которые здесь отписывали "миссионеры" блин.Как будто живут в угоду Богу-"Буду пытаться жить по библии что бы бог это увидел и исполнил мои желания"(может быть я не правильно выразился).Я-наркоман.Это один из самых больших грехов.Я верю в Бога не потому что хочу чего-то от него.Я был в Иерусалиме и когда мы с группой подходили к стене плача экскурсовод сказал-"Мой вам совет.Не стоит что-то просить у Бога,он и так знает чего вы хотите.Просто поблагодарите его за то что у вас сейчас есть".Бог внутри меня,я это чувствую,иногда конечно я не понимаю за что он так или иначе меня наказывает.Мне просто хорошо от одного ощущения что есть какая-то высшая справедливая сила.Может быть Бога вообще нет,но я верю в обратное.МНЕ ПРОСТО ТАК ЛЕГЧЕ ЖИТЬ.Я ощущаю что он есть.Я как-то 2 месяца в очередной раз сорвался и "под кайфом" пошел в церковь,попросил Бога что бы он мне помог продержаться.Я "держался" полмесяца(до этого было 1-3 раза в день)-это был какой-то переломный момент.Конечно позже я срывался еще и еще,но сейчас я НА ПОРЯДОК меньше потребляю.Сама ВЕРА в БОГА помогает мне жить.А споры о том что написано в Библии,что там написано-интересная конечно вещь.Но не это главное в религии.ВЕРА! Признаться я не все вещи из Библии принимаю(мне просто так удобнее).Может быть по моему посту можно много на чем меня подловить но я написал честно.И как мне кажется предельно ясно описал свою точку зрения.Может быть я не прав,но человек сам по себе грешен(по определению).Иначе библию не писали бы,она,ну как идеал что ли...Какая-то недостижимая модель к которой нужно стремиться.Я честно говоря сам многих вещей не могу понять чисто из-за своей житейской практичности что ли.В принципе мне есть еще что написать,но это просто будет распространением моего поста-все основные свои мысли уже высказал.Не буду растекаться мыслью по древу=)
×
×
  • Создать...