Просьба заценить - http://realmusic.ru/songs/435294/. Классическая электроника с легкой примесью транса (хотя с определением стилей у меня обычно проблемы, поэтому полной уверенностью утверждать не берусь).
Зацените вещь в стиле эмбиент плз:
http://realmusic.ru/songs/411470/
Ночь на высоте выше 8000, холод, гипоксия и смертельный делириум на фоне величественных гор.
------------------------
http://realmusic.ru/aurigae
Если кому нравится старая электроника типа Шульце или Жарра альбома "Oxygen" просьба заценить:
http://www.realmusic.ru/songs/312416/
Все сделано на Вирусе Б исключительно. Привет.
Вещь в стиле саунтреков Артемьева к фильмам Тарковского, зацените, кому нравится. Атмосфера холода и близкой опасности. Мощные пады, в конце вообще какафония и армагеддон.
[url]http://www.realmusic.ru/songs/281987/[/url]
Альпинистам привет, если таковые здесь водятся.
Зацените, плз:
[url]http://realmusic.ru/songs/260361/[/url]
Жанр определить затрудняюсь. Начало слегка напоминает Massive Attack, атмосферные пады с битом, потом добавляем нордической суровости :D и выруливаем в нечто близкое к блэку. Короче металлистам я думаю понравиться.
честно говоря я не очень въехал что ты сказал, возможно это специальная феня на которой ботают маститые музыкальные критики. вещь готова на 100%. спасибо за отзыв.
"Когда долго всматриваешься в бездну, бездна начинает всматриваться в тебя."
[url]http://realmusic.ru/songs/226194/[/url]
Затрудняюсь жанр определить. Наверно эмбиент с элементами индастриал.
спасибо за коммент Electrostorm, интересные ассоциации, хотя я пытался передать состояние человека на грани помешательства, а не картину большого космического чукалова а-ля "звездные войны". поэтому ритм здесь излишен на мой взгляд.