Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Vincent V.

Members
  • Постов

    449
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vincent V.

  1. Спасибо за отзыв! Неужели больше никто не хочет прослушать и прокоментировать?!)
  2. Новая песня Усталостью глаз, на сегодняшний момент как нам кажется самый интересный и качественный трек в нашем творчестве. Ссылка: http://www.realmusic.ru/songs/766072/ Также будут приятны отзывы об остальном творчестве.
  3. Ну тут изначально такое грустно вопросительное настроение задумывалось, а по поводу амстердама тут это скорее образ, о самом амстердаме речи в тексте нет, как и о берлине и т.д.))
  4. Ну я думаю орган здесь ни к чему но вот соло трагичное в конце наверное точно будет)))
  5. Ребята ну давайте откомментим и прослушаем всеже)
  6. Больше нет никаких коментариев???)))
  7. Может что то и есть от глюков но я как то не замечаю при прослушивании) По поводу самой композиции то кто нибудь что то скажет????
  8. А там есть смысловые галлюцинации? Хотя в принципе Глюки всегда ориентировались на Cure, мы тоже) В этом действительно есть схожесть)
  9. Это только черновой вариант, да с голосом нужно будет пересмотреть кое-что видимо)
  10. На самом деле все настроено идеально, и звучит так как должно звучать! Может просто эффект кому то создает впечателние что гитара чуть ниже........но все звучит так как задумано и оптимально.
  11. Line 6 tone port только он наполовину софтовый, нужно будет прикупить эту звуковуху, но все пресеты..........гитар риг рядом никогда не стоял
  12. Кстати интересен бы был коммент по нашему треку в соседней теме про синдром одиночества от тебя Gitar
  13. F-Rock до 50 секунды класс фанк сделали, потом опять в хард упали, кстати на какую то тему маркуса миллера очень похоже
  14. Реально с удовольствием отслушал запись очень хорошо и все минусы фолковости вокалистки убраны, только тема то проходна это не боевик ведь
  15. Привет) Сделал хорошо реально мне понравилось особенно подкладки хорошо, но суть то в том что Бон Джови и иной хард, он есть уже, а припанковывать его смысла нет, иначе можно в скул рок уйти так, в три квинты с курением по пол песни
  16. Как всегда всем функционерам и гостям просим отслушать откоментировать откритиковать.........слушайте http://www.realmusic.ru/songs/625097/ Ждем комментариев и отзывов
  17. Как всегда всем функционерам и гостям просим отслушать откоментировать откритиковать.........слушайте http://www.realmusic.ru/songs/625097/ Ждем комментариев и отзывов
  18. Название коллектива Proto Kaw проект бывших участников группы Kansas. Где взять да даже если в контакт в аудиозаписи вбить название группы высветится очень много треков. Ну или Яндекс поможет)
  19. Кстати Gorgo спасибо, по поводу чем вдохновлялся всем от боуи до яно и своим отвратительным настроением)))) Правда спасибо за коммент) Кстати сейчас возобновил в прослушивание 92ой год яно. Это музыка.......черт и даже когда у меня появляются мысли в это направлении это далеко от такой идеальной реализации.
  20. Я просто реально не могу понять мнения когда.: Данный стиль относиться только к ряду групп, это постулат.......и человек говорит я не слышал этих групп но не только они относятся к этому стилю и они не относятся к этому стилю. Арт-рок это определение придуманное для только определенного ряда групп и из-за того что Фиджи сейчас придумает оно все равно останеться также как и было всегда с того момента как данный стиль был придуман ну то есть рамки с 1967 по 1974 где то (по моим личным расчетам здесь датировку утверждать не могу нужно смотреть точно)
  21. Я вот если кинг кримсон слушаю иногда я в некоторые моменты реально не понимаю даже куда сейчас дернется мелодия, отдаление от стандартов преследуется в данном стиле музыке, но если опять же видеть все глубже то сразу же можно увидеть влияние и хардовых клавишников (таких как Джон Лорд например) и влияние джазовых гитаристов (Даже Marcus Miller), и влияние хэви также, взять тот же Дрbм Театр (Dream Theathre). У меня если честно больше всегда ставиться равно между арт и прогрессив только разница в десятилетиях. Это так сказать мнение именно знающего человека, а мнение человека слышащего говорит о том что и Bowie, и Peter Gabriel, и даже елки палки Iced Earth это арт- рок. Если реально автор темы увлечен артом, прослушайте прото кав(Proto Kaw) первым номером композицию Physic и мнение отпишите)
×
×
  • Создать...