Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Котька

Members
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Котька

  1. Качество никакое. Все очень примитивно, однообразно и одинаково. Непонятно, почему все на английском? Мы в России живем, все же. Короче, видя ваш гонор, я думал, что вы мастера хип-хопа, а оказалось... Просто пустословы, даже стыдно мне что-то говорить.
  2. голос голимый.
  3. 1)да ладно, причем здесь мои треки. думаешь, чтобы трезво оценивать чужое творчество, нужно обязательно иметь хорошее свое? 2)Вот не понимаю товарища Куддио. Полно рэпперов-негров, которые на английском, или какой там у вас язык, читают куда лучше, нафига вам туда лезть? 3)Я уже устал тут со всеми сраться, пусть каждый думает, как хочет...
  4. респект. на многоточие похоже.
  5. [SIZE="7"][COLOR="Red"]ПОШЕЛ НАХУЙ, ГОНДОН![/COLOR][/SIZE] ты то откуда вообще взялся здесь? кто ты вообще такой ? тебе?свои треки? пффф.... чтобы ТЕБЕ что-то доказывать?! ебал я в рот, зато я слышал твое говно.
  6. я не про всех. MC SERG, против тебя ничего не имею :) сорри если задел. я про тех, кто тут хамит в ответ на статью. меня это бесит, и я не хочу молчать. эй, пидор, какая я тебе девушка? может отсосет тот, кто это сказал? те, про кого я говорю, знают, остальным я объяснять ничего не собираюсь, как бы меня тут не называли. и мне похуй на ваши "понятия", "бросаться словами" и т.д. я высказываю свое мнение. давайте дальше, я буду срать на каждого по очереди.
  7. лично я занимаюсь этим с 1999 года. я то что с ним за одно, а против вас, мне глубоко похуй на ваши вечеринки и прочую хуйню. вечеринки-хуинки едьте делать в америку, у нас-Россия. суть не в этом, а в том, что никто из вас делать ничего не умеет, а некоторые вообще пиздят, а сами выклянчивают и пиздят минусовки и знакомых и друзей. не будем показывать пальцем, хотя я думаю все поняли про кого я. и вообще я клал хуй на вас всех, ибо мне даже стыдно, что в хип-хапе есть подобные люди. идите, пейте молоко, епт, а не порите хуйню про накуруку. вы реально неудачники, которые пытаются самоутвердится путем засирания кого-либо. мерзкие типы. Я видел из нормальных на этом форуме лишь Flox'a, Andy Nite, и еще несколько человек. От остальных просто тошнит, в особенности от "людей" типа фантика.
  8. [quote name='Fanry']Катя, не пизди)[/QUOTE] ты б ваще прикрыл свое ебало - не то что че-то там, даже минус написать не можешь, че ты вообще можешь то епт, кроме как бессмысленно рифмовать о том какой ты крутой. типа "действительно" - хули действительно? действительно жопу лижешь? мне в прикол даже.
  9. ну вот епт, опять понабралось народу типа "профи-репперы", начали хватастаться своими вкусами и стадоподобно засирать. жаль, что ни у кого почти здесь нет своей головы. написано пособие для НАЧИНАЮЩИХ, "профи" типа вас чаще всего не только нихуя не умеют, но и учиться не хотят. это написано для тех, кто хочет. конструктивных поправок никто внести не смог. поздравляю)
  10. хаха Рахит я почитал эту тему и угораю над тобой. во ты дурак.. извини за откровенность =)))
  11. Я поучавствовал бы. 2. Котька.
  12. насчет совместной темы можно попробовать.... желания сколько угодно :>
  13. хотел бы войти в клан..... а то у нас в городе с хип-хапам вообще туго, хотя им только и живу. я в 30 минутах от м. Савеловская обитаю, было б здорово пересечься на выходных и попробовать че-нить замутить. сам слегка пишу минуса, полно текстов.....времени на запись не очень хватает короче если у кого осталось СЕРЬЕЗНОЕ желание создать клан, хип-хоп группу, и т.д. то..... аська: 228-985-696 e-mail: [email]koda_texx@mail.ru[/email].
×
×
  • Создать...