Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

oden_g@rambler.ru

Members
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Personal Information

  • Homepage
    http://www.granit.al.ru

Достижения oden_g@rambler.ru

Newbie

Newbie (1/14)

10

Репутация

  1. [quote name='FearSence']))) Наконец-то баланс! все друг друга поняли! хе-хе. ё-ё. камон. дэтэктив - всё раставил по местам. респект обоим сторонам.[/QUOTE] Стучитесь, пообщаемся, может че нить сообразим;)490424792
  2. [quote name='Det. Tedd Villain']а вообще, респект вам парни, за то что втыкаете, в отличие от большинства местных "музыкантов"[/QUOTE] Спасибо! Да и вы убеждать умеете ;)
  3. [quote name='Det. Tedd Villain']фирсенс имеет в виду такие два противовеса в читке как смысл и "флоу" (под этим словом я имею в виду звучание речитатива, его чёткость, аллитерацию, ритмику и т.п.) да, текст может быть тупорылым в гавно и всё равно будет качать. послушай EPMD (попсовый пример, но всё-таки), весь смысл их текстов: какие мы бля распиздатые продюсеры. и что, после этого они типа хуёвые рэперы? просто в России принято искать в текстах рэперов ахуенно глубокий смысл. по дефолту. а рэп - это кач (имхо, блин) хоть в чём-то, и незачем излишне поэтизировать в ущерб живости звучания. я понимаю, что русская душа - лиричное существо, но звучит это всё очень скууучно.[/QUOTE] Не смею спорить.. но ведь согласись, иногда хочется просто посидеть и послушать че нить красивои и приятно воспренимаемое на слух)))))
  4. [quote name='Det. Tedd Villain']русские - и чо? извини конечно, но RAP - это Rhythmic AMERICAN Poetry так уж получилось и похуй, что американ, но язык то - английский а с русской мовой каши не сваришь, как не ебись можно конечно жопу порвать и выдать нириально качовый русский флоу, только придётся ДО ХУЯ ПАРИТЬСЯ ПОЧЁМ ЗРЯ а у вас я никакого флоу не заметил, одно жизненное грузево, имхо но звук хороший - без п[/QUOTE] Не спорю, ты прав, на Русском мало, что можно сделать, в плане комерции. Если вы ебашите на английском и вас воспренимают и слушают даже в Штатах, вы чего то добились этим стилем, тогда мужики вам RESPECT.
  5. [quote name='FearSence']ну качество, то более менее нормальное. не надо... тексты простые? ну уж знаете..... вы по ходу парни не улавливаете, что ТЕКСТ и поэзия не имеют между собой ничего общего. Ваши попытки лирического рифмоплетства, про то как жизнь несправедлива и так далее - это полный примитив, в плохом смысле этого слова. и ваще нелепо выглядит. как будто пацаны 13-летние воспринимаетесь... отстой блин. полный. про бэки и ё - безосновательно...[/QUOTE] Да в наших трэках мало того, над чем можно пострадать))))))))))))) Тексты и Поэзия не совместимы????!!!))))))) Ну тогда я не знаю. Один делает говно, ему лишь бы поорать в микрофон бездумный тупорылый текст, который воспримут только его друзья, дабы поддержать этого "исполнителя", а другой, вкладывает все умение и старание, и под эти тексты задумываются и плачут даже старики. Но все равно, спасибо за мнение;)
  6. [quote name='FearSence']а.. там кто-то про г_вно говорил, что мол, без него - никуда... хрень полная.[/QUOTE] Из за таких, которые говно и пихают в трэки, русский рэп будет еще долго в жопе.
  7. [quote name='robb da loop']севастопольские репперы это навена ваще угар )))) пиздец развелось всяких [url]www.realmusic.ru/bpn[/url][/QUOTE] Приезжай в гости. Проорем вместе
  8. [quote name='kyddio']хахаха ман ты вигга и говоришь про славянское ват? то есть если ты одел кепку на бок и сказал йо, то ты еще русский репер? не вигга? хм, странные представления у народа еще остались. кстати, я не славян и не палюсь. god bless the glorious nation of kazakhstan! (по вашим темам - меня не поперли ничем, кроме качества. виггерство не в тему) :mad:[/QUOTE] ))) да че ты так бесишься?))) Про внешний вид я молчу. Все же, идеи черпаются от туда. Я про аранжировку, манеру написания текста
  9. [quote name='Витала СМИ']севастополь рулит! это говорит Вам СОК (с помощью Виталы СМИ))) это мой родной любимый город! я там жил и с Вами тусил на поляне..респект!!! я сейчас на realmusic.ru/soks проэкт Б.П.Л.[/QUOTE] Приятно видеть свох! Recpect! Молодцы, что в деле. Мир.
  10. [quote name='FearSence']ваши трэки не понравились (я бы поподробней расписал, но увидел фотографию и понял, что это может быть опасно)[/QUOTE] Напиши, не бойся... Без критики творчество не делается. Послушав ваши песни, я честно, не в восторге.Единственное, молодцы, что рубите в живую. 1е - качество (Полный отстой), 2е - пытаетесь читать на английском, не плохо, но тексты уж больно простные,следовательно, палитесь, что славяне. Частое употребление "УО" и непопадающие бэки тоже портят. Явный закос под Запад. Вы же Русские!!!!!! "... теперь с охотой чтим липкую макулатуру, что приходит с запада, зыбыв про СВОЮ культуру." Руставелли (Многоточие). Я понимаю, что вы отнесетесь к этому с некоторым ценизмом. Но это мое мнение. Жду вашего)))))
  11. [quote name='FearSence']А? Наркотические препараты? это же очень опасно![/QUOTE] Ты о чем вообще?
  12. Севастополь
×
×
  • Создать...