Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

skeep

Members
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент skeep

  1. Новосибирской группе для концертов нужны две мододые танцовщицы, работающие в жанрах близких к R&B. Все детали в личку или по e-mail.
  2. Новая красивая песня и фотоотчет с выступления в клубе "Киви", где она была впервые представлена вы найдете на страничке группы R&C e-motion Оставляйте свои комментарии, пожалуйста, даже негативные, если есть такие. Это важно для развития группы.
  3. У меня зарегистрировано два коллектива. Один качают по 5тыщ уникальных ip в месяц, другой - меньше сотни. Просто первый танцы-шмансы, клубняк, другой менее востребован в смысле жанра. Евродиско правильно сказал - поп есть поп. Популярные жанры качают больше. Еще зависит от названия трека конечно. Вот недавно в лидерах был трек "пидорасы", его качали очень много. Я на днях его таки скачал (ну не нравятся мне подобные названия, поэто сразу не скачал) и убедился в очередной раз, что люди хавают в большей степени кич, ржач, ГЫГ, а не искусство. Это все равно, что плюются, свистят что все гавно, когда смотрят телек про дом2 или проишествия какие нить, но все равно смотрят :) человеческая натура такая.
  4. Закачал для начала несколько огрызков:) все тут: [URL="http://www.realmusic.ru/skeeps"]http://www.realmusic.ru/skeeps[/URL] по трекам: [URL="http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/40710/269136/16-slow_guitar_lond_269136.mp3"]Грустный Огрызок №16 slow guitar[/URL] [URL="http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/40710/269139/32-happy_ny_long_269139.mp3"]Новогодний Огрызок №32 happy ny[/URL] [URL="http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/40710/269142/31-shaman_altai_long_269142.mp3"]Шаманский Огрызок №31 shaman altai[/URL] [URL="http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/40710/269144/52-nigth_bird_long_269144.mp3"]Ночной Огрызок №52 nigth bird[/URL]
  5. Классная тема! Только помечайте где огрызки. Ща тоже какой нить б/у закачаю :)
  6. хорошая песня! аранжировка правда слишком однообразная, хотя может так и надо для суперхита :) вокалиста попросите на записи чтобы кто-нить режиссировал, поэмоциональнее надо бы.
  7. ну тут еще напишу. раз ты поднимаешь тему все время и хочешь комментариев. скачал одну пеню "далеко", больше не буду, потому что: 1. надо учиться петь и играть, я бы постеснялся такую лажу показывать - кол (1). 2. аранжировки соответственно нет - кол (1). 3. сведено как попало, звуки отвратительные - кол (1). 4. на твоем сайте не написано сколько весит песня, сколько у нее оценок, сколько комментариев - кол (1). про текст промолчу, протому что я не большой специалист в этом, но меня он тоже не зацепил, т.е. песню на него я бы не захотел написать. вот так, на еденичку я и на сайте оценил. мелодия только может из этого всего прохилять. если кто нибудь возьмется сделать аранжировку и спеть эту песню, то возможно она и будет неплохо восприниматься, а в таком виде, я бы даже друзьям не показывал. совет - тренируй слух в первую очередь, остальное дастся легче.
  8. Послушал с удовольствием. Очень любил в детстве такую музыку. Приятно. Только хочется по современне, тем более, что жанр позволяет эксперименты.
  9. странно как то, продюссерский центр, не имеющий своего домена...
  10. [url]http://www.realmusic.ru/songs/266170/[/url] очень жестко, очень танцевально. и не однообразно :)
  11. Новая песня "Позитивно" от группы R&C E-MOTION поднимет всем настроение перед новым годом! Танцуют все! :) [url]http://www.realmusic.ru/rcemotion[/url]
  12. В таком задолбаном состоянии я нахожусь только один раз в год. Начиная с середины ноября и до НГ. Скорее бы все закончилось. Уже не могу заставить себя работать. Вот, даже в инет залез на форумы писать, что в нормальной жизни со мной проиходит редко. :D А уж в новом то году, отдохнув хорошенько, найду время доделаю свои проекты и буду только получать лаве :p
  13. Только без обид, Полковник, ты видно человек хороший раз тему такую выбрал и людям позитива подарил, не хочу, чтобы обижался. [B]1.[/B] несколько однообразно и по звукам и по ритму. [B]2.[/B] раз уж стал гармонию менять, то менял бы как нить поинтереснее, а то иногда прям как будто мимо кассы звучит. [I]в некоторых местах я бы вообще на одной тонике поиграл бы немного и мелодию не сразу бы выдавал всю, тогда при полном наступлении всех ресурсов, была колбаса :) /наверно/[/I] [B]3.[/B] баса мало. баса хочется красивого. [B]4.[/B] рабочий одинаковый задолбал. [B]5.[/B] брейки, лирические отступления слишком простые. [B]6.[/B] арпеджиаторы стандартные сильно [B]7.[/B] что это в конце? в смысле, что это - понятно, непонятно -зачем. вот, чисто мое субъективное мнение. ;) Теперь что понравилось: [B]1.[/B]ПОЗИТИВ! [B]2.[/B]ПОЗИТИВ! [B]3.[/B]ПОЗИТИВ! [B]... и т.д. знак бесконечности[/B] :)
×
×
  • Создать...