Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Shadow

Members
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Shadow

Newbie

Newbie (1/14)

10

Репутация

  1. Ищу композитора и аранжировщика для постоянного сотрудничества, записи вокала и его обработки. Есть своя аппаратура - микшерный пульт и студийный микрофон. Имеется начальный музыкальный материал. О себе: 22 года, сопрано, опыт выступлений на крупных площадках СПБ. От Вас - желание творить и нести свои творения в массы! :) Рассмотрю все предложения. [email]stella_jp@mail.ru[/email]
  2. Она жила в погоне за мечтой, Легко над повседневностью парила, Она хотела быть сама собой, Какой ее природа сотворила. Глаза закрыв, мечтала об одном: Расправив крылья, в небе раствориться... Но фразой было ранено крыло, Что "людям не дано летать как птицам". Ей предсказуемым казался этот мир, Где всё свелось к шаблонам постоянным. Законов свод, зачитанный до дыр, Висел над миром куполом стеклянным. И наблюдая каждый новый день, Как меркнут краски, смазывая лица, Она мечтала только лишь сильней Сквозь этот купол к небесам пробиться. Взмахнув последний раз больным крылом, Ударилась о купол что есть силы... Стремлений нет. Осталось лишь стекло, Что под собою их похоронило.
  3. А по-моему, ничего от Миража здесь нет. Песня мелодичная, танцевальная. Приятный звонкий голос. Разве только что эти параметры указывают на сходство с упомянутым выше коллективом. Заметила правда характерную особенность исполнения 80-х - легкую грусть в голосе. В этом есть какая-то своя фишка. Минорные интонации в Новогодней песне...Интересный ход! :) С другой стороны, та же легкая грусть проскальзывает и в стихах, сожаление о годе уходящем и ожидание чего-то нового и светлого от года наступающего. Все это вместе довольно гармонично сочетается. Хотя некоторые мои знакомые "критики" при первом прослушивании указали на обратное. Слушать надо и слова тоже, уважаемые! ;) Это я как филолог говорю.:D В целом ребята, вы молодцы! Удачи в Новом году и побольше хитов!
×
×
  • Создать...