Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Emilyan

Members
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Emilyan

Newbie

Newbie (1/14)

10

Репутация

  1. Начнём по порядку: 1.Сколько песен надо? 2.От какого лица (петь будет он,она или они)? 3.Всё же в каком именно стиле,т.к. Отпетые Мошенники и Timbaland это совсем разные вещи,да и сам Timbaland разный (Timberlake и Furtado не одно и тоже)? 4.Такую музыку в этой стране способны сделать ограниченное кол-во людей (даже не сомневайтесь в этом),некоторые из них уже устроились,а те,кто ещё не устроился,просто так на мыло или на сервер для ознакомления своё творчество не выложат (раз они делают аранжировки не хуже,чем Timbaland,они могут трезво оценить свои возможности и свой уровень).Они продают свои песни через студии по невысоким ценам,но,как правило,не долго (до первого хита) и найти их тоже трудно. Короче говоря,чуть чётче поставьте задачу,а я подумаю,как её решить.
  2. Есть ли что-нибуть типа First call Horns только со струнными?
  3. Куплю новые или б/у наушники AKG K 240 M 8-903-214-84-14
  4. Привет всем.Давно присматриваю себе мониторные наушники.Честные по-настоящему.Прослушал большинство эталонных моделей,сделал разные себе там выводы,прочёл кучу статей и обзоров и пришёл к выводу,что именно эти уши и есть самые эталонные уши в мире!!!!Стало быть надо всё остальное надо сравнивать с ними,может быть в других ценовых категориях есть похожее?Но проблема в том,что AKG K 240 M сняты с производства и негде их даже послушать.Может кто-то б/у продаёт,или знает,где их купить можно?
  5. Спасибо всем.Оказываеться всё дело было именно в апдейте:как только скачал не бракованный 1.3.0. всё заработало.
  6. Я там нашёл только один файл,но когда скачал его оказалось,что он не известного формата.Не пригодился.Если у кого есть апдейт-скиньте,пожадуйста. koshhka@list.ru
  7. Может быть я неправильно ставлю?Я ставлю 1.3 поверх 1.0.0-не пашет.Удаляю 1.0.0,ставлю 1.3.0-тоже самое.Это же происходит и с 1.1.0.
  8. У кого есть нормальное обновление до версии 1.1.0?Вышлите,пожалуйста.Взамен тоже что-нибудь скинуть или выложить на серваке. koshhka@list.ru
  9. Посоветуйте,плиз,VST или библиотеки с афигенными трубами и родесом.
  10. Признаться честно-опять не удивили.Сразу было ясно,что вам даже в ответ ничего не найдется сказать и вы куда-нибудь пошлёте.Но ребята вы всё же скромненькие,могли бы подальше послать,да побоялись админа сайта :) .Короче удаляйте эту тему,идите репетировать и подумайте что делать дальше :D
  11. Да вы что,ребята!?По поводу вашей нескромности согласен,а вот про перспективность речи и быть не может.Вместо красноречия по поводу вышесказанного оставляю вас наедине с вопросом:что нового вы сделали и чем вы собираетесь удивлять?
  12. Вот ещё темка назрела.Как синхронизировать работу живых музыкантов с подкладом?В свое время я это делал так:записывал весь поклад (арпеджиаторы,звуковые эффекты,типа сирен,свистков и т.д. и т.п.) на один канал (левый или на правый,кому как удобней) а щелчки метронома на другой.Потом ставил на сцене пульт,запускал подклад c диска,один канал (с подкладом) пускал режиссеру на пульт,как один из инструментов,а другой канал (с метрономом) только ударнику в наушники.Всё это прикольно,конечно,но при этом подклад звучит в моно.Я слышал,что эту проблему решают с помощью семплера и метронома (встроенного в семплер?).В компьютерной звукозаписи я как рыба в воде,но вот с реальным железом не знаком вообще,даже не знаю,бывают ли семплеры со встроенным метрономом.Короче говоря:кто как решает эту проблему?
  13. Спасибо,чуваки,я уже разобрался,если у кого такие же траблы случатся или у ваших знакомых-фишка вот в чем:надо,скачав гитариста из нета,записывать его на диск не из папки,в которую он разархивирован,а записать на диск (CD) как образ диска.
  14. Спасибо,но ссылка не работает.И вопрос-то в том,как именно его запускать:копировать на хард и с него запускать или прямо с диска,закрывать после того,как первый установочный диск скопируется или нет?Нужно подробнейшее описание процесса,потому,что как я только не экспериментировал-не видит он свои пресеты и всё.
  15. Привет всем.Хочется обсудить такой вопрос:в первой батарейке была замечательная функция "Add kit".Можно было,например сделать 10 наборов (kit),в каждом из которых была,к примеру,только бочка (в каждом наборе разная),10 наборов рабочих,хетов и.т.д.Затем можно было выбрать ту бочку(опять же для примера),которая нужна для конкретного проекта и с помощью "Add kit" прикрепить выбранный рабочий,затем "Add kit" и прикрепить хет,не нравится-удалить и,не набирая,заново весь набор (бочка,рабочий и т.д.со всеми слоями,настройками) "Add kit" и прикрепить другой хет,заранее заготовленный с несколькими слоями и всякими прочими настройками и т.д.Ну очень удобно было!(Кто знает).Где же такое есть во 2-ой и 3-ей версии?
×
×
  • Создать...