Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

TTR

Members
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент TTR

  1. нАверхъ. пасибо за инфу. да, изучу данный ресурс. ...но это всё, что здесь могут сказать? )
  2. вот ссылка на страницу трека: http://www.realmusic.ru/songs/291165/ записано в ленточный микрофон "Октава МЛ 52-02" (на Neimann простите денег не хватило =)) такое ощущение, что мало верхов. причём при попытках добавить верха с помощью эквалайза такое ощущение, что ничего не происходит. текст записан в этот же майк. сделал сегодня всё за пол-часа, ногами не пинать за качество самой работы. работа над качеством игры и пения ещё впереди =) сначала хочу понять что за г-но такое странное со звуком. или меня глючит и всё нормально? ...или они так пишут своеобразно, эти ленточные "Октавы"?.. вообще, здесь кто-нибудь юзал их?
  3. надо же! бывает =)))
  4. Навека, я из Москвы. из Измайлово. это в р-не м. Семёновской.
  5. 27 а почему ты спросил?
  6. Noxy, знаешь, я на твоём месте поменял бы вступление - точно. начать такую песню стоит как-то... на мой взгляд поуверенней чтоль =) с запоминающейся, цепляющей темы. а то слушаешь, а там... этот вялый бас... да ну... ) прям вот так и прикидываешь: ну вот, опять пионерия. я чессгря чуть не выключил сразу, когда это услыхал =) а в остальном вещь хороша! понимаешь, вот был бы у басухи на записи звук действительно проникновенный и глубокий - было бы клёво. но оно ведь не так. и от этого данный трек слушается, как вялый закос на "Мы уйдём из зоопарка" =))) Джоу Ши, сенкс =)
  7. Eurodisco, спасибо ) это пост-панк, потому что до этого был панк =))) когда-то... довольно-таки давно ) а на тему группы звери я скажу честно и откровенно. может быть я их и слышал когда-то - но я не помню. так что на счёт вокала - может и похоже на что-то подобное, но я, прости, не специально. я просто петь не умею особо, но так хочется - и это единственное, что я смог выжать из себя. в дальнейшем постараюсь выжать что-то другое, возможно - более оригинальное ))) червонец, нету фленжера. я проверял, нету... ))) это такой эффект от того получился, что я ритмовую акустику развёл строго правый-левый, а ту гитару, которая тему играет - развёл процентов по семдесят, то есть она немножко ближе к середине получилась, а ещё я один из треков по фазе инвертировал. во. =))) Noxy, сенкс тебе ещё раз. ваш трек я отслушал уже. знаешь, я многое поменял бы в нём, но мне кажется что для первого трека это просто отменно!
  8. спасибо ) для меня очень важны любые мнения об этой вещи. запись была сделана дома. акустическая гитара Kramer, микрофон Shure SM58, аудиокарта Presonus Inspire. далее под кубейсом обработки следующие: компрессор, эквалайзер, ревер. ну и на второй гитаре дилей. все ипользованные эффекты - те, которыми был укомплектован третий кубейс. записывал дабл-треком. вот собсна и всё =)
  9. [QUOTE]Наконец-то самая крутая песня этого года!!!![/QUOTE] ну я бы не сказал, что она самая крутая =) гитарка так себе записана. переходы от однй темы к другой какие-то странные. барабаны не понравилось как звучат - щас можно дома нарулить софтом более крутые барабаны. эти кстати в чём собраны? сама композа имхо нудновата. можно делать длинные песни, но уж коль взялся - разнообразь её тогда. понасыщенней сделать бы её. а ещё по теме вещи этой я могу сказать так. щас такого играют... миллион команд короче. всем им не дают покоя лавры павер-метала =) в результате они как-то настолько слабо отличимы друг от друга - как по текстам, так и по музыке.оригинальности маловато. а в остальном - всё ничего так. да, вокалист понравилось как поёт. молодец.
  10. TTR

    Акустика

    вот записал демку на акустике. просьба оценить как звук, так и саму композицию. [url]http://www.realmusic.ru/ttr[/url]
×
×
  • Создать...