Ясно, просто инет у меня недавно накрылся и пришлось седеть без него, вобще я понял что ты слушаеш, но я слушаю Metallica, Amatory, Ария, бывает слушаю Megadeth, BlackSabath, в основном Hard но по теме.
[quote name='kibermusik']Люблю такой звук. приятно уши режит. а гитарки нету....[/QUOTE]
Слыш, а тебе качество записи волнует или нет? Я в скоре выкину пару риффов на сайт, подробнее я скоро напишу, только сразу говорю, записывал в реальном времени, звучит достаточно тихо, вобщем посмотришь, но прийдется подождать.
[quote name='Шурей']Зайди на [url]www.realmusic.ru/shurey87[/url] там есть пару тем сдостойными рифами пару тем с хорошими последовательностями.[/QUOTE]
Шурей, слыш а ни че у тебя риффы и соло, ты сам записывал? Поделись секретом записи если не в падло, ты ж записываешь через камп? Какие ты используеш инструменты? Расскажи пожалуйста.
[quote name='slonikum']я метал не понимаю и не не работаю в этом направлении!
не понимаю а с чего ты взял что я металист?[/QUOTE]
Извини, я просто забыл что рок понятие весьма мягкой игры на гитаре и прочих инструментах, просто я люблю красоту звучания и тяжесть, настоящий драйв. Но в каждого свои вкуси, извини если обидел безтактным вопросом.
[quote name='Maximus']Вместо микрофона можно напрямую от муз.процессора в линейный вход компа подключить и всё ок =) Я так терь всё время записываю. :)[/QUOTE]
То есть можна подключить кабель одной стороной в выход комбика на колонки, а другой в линейный вход компа и записывать?
Особеностю гитариста есть его импровизация, если у тебя не получается то непереживай, придумывай свои партии гитары готовые в качестве песен и потом попробуй предложить это какой то группе, удачи!
У меня есть комп, есть комбик и гитара, как наилучше можна через комбик на комп записать приличные риффы? Куда именно нужно подключать в компе, в микрофон или в линейный вход, какими прогами и как можна реально заделать хорошую запись гитары?