Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Intooziast

Members
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Intooziast

  1. Intooziast

    Line6 POD X3 - 18 тыр

    г.Москва продаю настольный проц. брал в музторге. проц на гарантии. т. 8 916 38620шысядпядь Андрей
  2. Intooziast

    Line6 POD X3

    настольный. 20000 р на гарантии музторг. брал в январе. г.Москва СВАО т.89163862065
  3. Вот наткнулся на украинское представительство а точнее магазин "аудиошоп" (если нада кину ссылку). Так вот у них есть в продаже уже готовые сборные боксы для записи вокала, гитары, ударных. Сам бокс как я понял состоит из спецового пластика + туда подвешиваются звукоизоляционные "ковры". Я уточню боксы не украинские. Это просто дистрибьютор. Сама фирма: http://www.clearsonic.com/IsoPacs.htm Меня интересует практично ли такое решение ? Потому как на глаз смотрится не шатко не валко. Я сейчас рассматриваю наверно не столько качество акустики, сколько звукоизоляцию. Чтобы можно было дома распеваца и т.д. В москве к сожалению нету возможности посмотреть такой бокс. Представительства нет. п.с. может есть какието другие варианты. без нагромождения и кап.ремонта. сборные. ?
  4. тоесть на кубэйсе\сонаре есть эффекты акустики, расположение микрофона можно променять, можно подвесить какуюнить примочку на гитару и свести 2,3 дорожки ?
  5. мы оч рады за Петитина Петелина и их пиар компанию ) но хотелось бы услышать ответы по теме
  6. чтобы не писаться на мп3плеер )))))))))))) чтобы в целом прослушать что получается. где коса где криво. а акустику хочется чтобы звучало поприличнее ибо микрофоны - ужасные. да и так в целом не выкладывать же запись с плеера с кбпс 44 на реал мьюзик. чтобы свести нормально голос и гитару гдето подтянуть гдето то гдетоэто.
  7. У "риазон" страшная штука. влезает на 1н дивидюк распаковывается как с 3х. Но для меня как для новичка в сведении и обработке звукоряда (в основном работал с видео - Премьер,Вегас, даб и т.д.) это просто какието интерфейсные дебри. На каждый преамп по 20 кнопочек и столько же ручичек. МП3 не кушает. Вав только через один преамп ест. А по какой логике составляются так называемые ПАТЧИ (комбинаторы - акустические плагины, искажения и прочие приблуды) это вообще загадка. Ктомуже программа рассчитана на то что дома у тебя уже есть МИДИ клавиатура. В твоём случае она может и есть. Но в случае нашем (типичном) - гитара, вокал - её разумеется нет и быть не может. Запись на студии - отлично, но неужели нету какойто простой програмулины в которую закинув партию гитары и вокала можно было бы поработать с акустикой и снять шумы от микрофона. Чтонить не шибко перемудрёное. Пробовали АСИД соневский. Чтука неплохая, но акустикой - не пахнет. А если программа могла бы ещё и на чистую гитару разного рода примочки навешивать аля ревальвер и т.д. цэны б ей не было. Есть конечно вариант сначало прогнать гитару через ревальвер а потом закинуть в редактор. Но вариант этот есть только для обладателей вменяемой звуковухи. В нашем же случае - всё начинает хлюпать и повторятся. ИМХО такие проги как ФЛ, РИАСОН - предназначены для работы с семплами и для эллектронной музыки. Эсид и Форж - редакторы. Если есть что то приближенное именно к нашим так сказать "кустарным" целям - поделитесь плз.
  8. а полные названия можно ? кстати какой из них лучше эмулирует акустику\помещение.
×
×
  • Создать...