Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

DJ_HANDLE

Members
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DJ_HANDLE

  1. Нам нужны Сэты, а не ваши треки! Или вы уже не отличаете микс от трека?? Сэты на 1 30 мин!!
  2. Во первых наш лейбл не имеет опыта работы в сети интернет, мы только начали работу по созданию нашего сайта.Во вторых мы же представляем филиал Израильского лейбла на территории СНГ.В прошлом наша специализация была в области производства музыки для кино индустрии и лейблов. Поэтому Уважаемый! предержите своё мнение при себе. И задумайтесь почему у многих изщвестнейших ди-джеев почта именно на бесплатных серверах? Это не показатель чего-либо.Тем более наше дело продвигать музыкантав и мы не просим нам передавать какие либо авторские права! Мы издатель и в первую очередь продюсерский центр.Который формирует сборники и выпускает их через заводы в сети магазинов. Мы думаем Вам мало чего известно о работе с лейблами. Поэтому прежде вдумайтесь и не говорите попусту. С Уважением DJ PRO PRODUCTIONS
  3. Лейбл мирового уровня открывший свои двери в Странах СНГ и сотруднячающий с такими лейблами как Ministry of Sound,Defected,TSUBA LTD,INTER GROOVE и т.д. Набирает сэты на новый сборник Электронной музыки.Требуется 2 ди-джея.Ди-джеи предоставящие лучшие работы будут приняты в состав артистов лейбла DJ PRO PRODUCTIONS. Получат возможность участия в крупнейших мега фестивалях, концертах и опен эйров и т.д. организованных нами и нашими партнёрами. Ко всему тому издание ваших творений(сэтов) на дисках, возможно в будущем на виниле. НЕ принимаются работы в РНБ и подобных стилях. Это Ваш путь к славе DJS ! Мы ждём ваши работы, осталось мало времени. Своё демо присылайте по адресу djproproductions@mail.ru Качество 128kb\s Длина демо не более 10 мин! Строго соблюдайте правила. С Уважением администрация DJ PRO PRODUCTIONS. PS Демо должно быть исключительным, со свежей подборкой треков и идеями. Это должем быть Хит!!! Ваша задача нас удивить! Наша задача это Ваше продвижение в мире музыки. Говорят бесплатный сыр только в мышеловке, но только не у нас!! Мы лишь хотим помочь Вам!! И Вашему творчеству. Мы тратим большие деньги на издание компакт дисков..И кто может сказать что это коммерция?? Ведь никто не может сказать нам точно как пройдут продажи диска...Делайте выводы Уважаемые музыканты...(президент DJ PRO PRODUCTIONS, DJ HANDLE)
  4. Лейбл мирового уровня открывший свои двери в Странах СНГ и сотруднячающий с такими лейблами как Ministry of Sound,Defected,TSUBA LTD,INTER GROOVE и т.д. Набирает сэты на новый сборник Электронной музыки.Требуется 2 ди-джея.Ди-джеи предоставящие лучшие работы будут приняты в состав артистов лейбла DJ PRO PRODUCTIONS. Получат возможность участия в крупнейших мега фестивалях, концертах и опен эйров и т.д. организованных нами и нашими партнёрами. Ко всему тому издание ваших творений(сэтов) на дисках, возможно в будущем на виниле. НЕ принимаются работы в РНБ и подобных стилях. Это Ваш путь к славе DJS ! Мы ждём ваши работы, осталось мало времени. Своё демо присылайте по адресу djproproductions@mail.ru Качество 128kb\s Длина демо не более 10 мин! Строго соблюдайте правила. С Уважением администрация DJ PRO PRODUCTIONS. PS Демо должно быть исключительным, со свежей подборкой треков и идеями. Это должем быть Хит!!! Ваша задача нас удивить!
  5. Лейбл мирового уровня открывший свои двери в Странах СНГ и сотруднячающий с такими лейблами как Ministry of Sound,Defected,TSUBA LTD,INTER GROOVE и т.д. Набирает сэты на новый сборник Электронной музыки.Требуется 2 ди-джея.Ди-джеи предоставящие лучшие работы будут приняты в состав артистов лейбла DJ PRO PRODUCTIONS. Получат возможность участия в крупнейших мега фестивалях, концертах и опен эйров и т.д. организованных нами и нашими партнёрами. Ко всему тому издание ваших творений(сэтов) на дисках, возможно в будущем на виниле. НЕ принимаются работы в РНБ и подобных стилях. Это Ваш путь к славе DJS ! Мы ждём ваши работы, осталось мало времени. Своё демо присылайте по адресу djproproductions@mail.ru Качество 128kb\s Длина демо не более 10 мин! Строго соблюдайте правила. С Уважением администрация DJ PRO PRODUCTIONS. PS Демо должно быть исключительным, со свежей подборкой треков и идеями. Это должем быть Хит!!! Ваша задача нас удивить!
×
×
  • Создать...