Привет! Я из Москвы. Мне 22 года, профессионального образования нет, но
С 2001 года пишу свои песни под гитару в бардовском и поп стилях, сама пою под свой аккомпанемент. Большой сценический опыт. Готова расширять своё творчество и в других музыкальных стилях. Тексты писать умею и люблю.
Имею много наград за участия в конкурсах авторских песен.
Очень хочу найти коллектив, который поверит в мою потенциальную ценность. С хорошими партнёрами готова быстро расти и развиваться . Хочу, конечно, попасть в коллектив, который часто выступает и конечно, хочется, начинать работать в этом ключе, пусть пока за небольшие вознаграждения.
По характеру: человек я открытый, обучаемый, мирный, сговорчивый, человек команды, большая энтузиастка, яркая личность.
От творчества получаю огромное наслаждение, и знаю, что найду своё место в этой сфере , потому что музыка для меня - не хобби, музыка для меня - жизнь, ведь никто не может подарить миру такой голос и такие песни, как я!
Буду рада с Вами сотрудничать!
Мои контакты:
nmalahova@bk.ru
ася: 286369098