Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Raskrutin

Members
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Raskrutin

Newbie

Newbie (1/14)

10

Репутация

  1. Приносим извинения всем тем, кто регистрировался в прежнем проекте. Приглашаем всех на новое место: http://star.mirmagi.com/ Ресурс полностью бесплатный.
  2. Музыкальному проекту требуется солист. Молодой человек от 17 до 25 лет. Проект ( по определённым соображениям название не разглашается) более-менее известный. В частности планируется и дальнейшая его раскрутка, при наличии солиста. Так как, в раскрутку вкладывается много денег, хотелось бы, чтобы человек прочитавший это сообщение понимал, что работать поначалу придётся на волонтёрских началах. Если вы намерены серьёзно заниматься карьерой на сцене, и понимаете, что сотрудничество должно быть дружеским, то пишите в ICQ: 355775898 (Там же более подробно что за проект и как конкретно предстоит работать).
  3. Сайт переехал на другое место. Теперь он работает при содействии другого портала. Надеемся на Ваше понимание и приглашаем регистрироваться в проекте. Новый адрес: http://star.mirmagi.com/, все функции доступны только после регистрации.
×
×
  • Создать...