Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

yamaha55

Members
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о yamaha55

  • День рождения 01/30/1974

Personal Information

  • Telegram
    482715466

Достижения yamaha55

Newbie

Newbie (1/14)

10

Репутация

  1. Вышла 8.5...,но бета версия(так сказать для ознакомления)....,хотя ограничений по времени нет. А девятка,должна появиться(как на офсайте написано) 09.09.2009 Говорят будет-БОМБА!
  2. Есть такая vst-шка Real Strat от Мьюзик Лаба(с кучей мидюшных паттернов)-практически аналог акустической гитарыReal Guitar.А из 'примочек',самая лучшая на мой взгляд Gitar Rig Хотя мое предпочтение писать(гитару)живьем,но если таковой не имеется-Это оптимальные проги!
  3. Ну,да можно и так.......если у тебя их не очень много.У меня например тоже все по категориям,только отдельный винт стоит,т.к сэмплов туева хуча. А то у FL браузер лопнет
  4. Сэмплы,можешь хранить на жестком диске,где тебе заблагорассудится,не надо их в прогу пихать! Открывать потом их будешь через семплер (щелкаешь пр.кнопкой мыши -будет надпись Load sample... указываешь путь,где они у тебя лежат и юзаешь......и усе!
  5. Иногда приходится быть дворником....мммм--вернее грузчиком все приходит со временем(так было-так будет и так есть) Вообще-то мне еще 33 и тусую я ....на разных сайтах D Просто за FL обидно-иногда так засирают........супер-пупер профиля-блин Просто не важно в чем ты работаешь,кому как удобно(куб,орион,фрут,ризон)---ЭТО всего лишь-навсего секвенсор,главное РЕЗУЛЬТАТ! Вот как и обещал :прошу оценить качество Фруктового Звука (Я не CJ и уж тем более не DJ,я просто музыкант-аранжировщик,который делает аранжировки и ремиксы песен свои и чужие, (( фонограммы+\МР3/128кбит ,некоторые файлы урезаны,вокал-Я(Сергей Колесников и Ирина Шемякина "студияСТО") 01 Lalalala.mp3-сделано в FL 6.0.8 Размер: 3.61 Мб (песня группы Блестящие) Ссылка на файл:http://ifolder.ru/4422588 02 Odoljila.mp3-сделано в FL 6.0.8 Размер: 4.53 Мб (Песня Повалий) Ссылка на файл: http://ifolder.ru/4423159 03 Kak davno.mp3-сделано в FL 6.0.8 Размер:4.61 Мб (REMIX на песню группы Воскресенье) Ссылка на файл:http://ifolder.ru/4424532 04 Ya tebia pomniu.mp3-сделано в FL 7 Размер: 2.78 Мб (медляк) Ссылка на файл: http://ifolder.ru/4422437 05 Ty takaya milaya.mp3-сделано в FL 6.0.8 Размер: 2.86 Мб (Remix )Ссылка на файл: http://ifolder.ru/4424382 06 Sedaya noch.mp3-сделано в FL 7 Размер:3.51 Мб (remix на песню Седая ночь)Ссылка на файл:http://ifolder.ru/4424409 07 Krasa.mp3-сделано в FL 5 Размер: 4.12 Мб(remix на песню Краса "Любэ")Ссылка на файл:http://ifolder.ru/4424555 08 Weter.mp3-сделано в FL 7 Размер: 3.08 Мб(remix на песню Ветер с моря дул) Ссылка на файл:http://ifolder.ru/4424467
  6. Стаж-ЕщЕ Как ПриЧем! Вот смотри:к примеру ты делаешь заказ минусовки в студии и тебе представляют 2-х аранжировщиков.1-й пришел в студию вчера(только после армейки,до армии так на железных синтах баловался) и 2-й аранжировщик опытный музыкант( которому аж разные знаменитости минуса заказывают) ВНИМАНИЕ ВОПРОС:кому доверишь свою песню?????? или пример:У тебя болит зуб.идешь в стоматологию,перед тобой два хирурга(1-й только,что окончивший мединститут и второй добрый,усатый дяденька(у которого на счету сотни пациентов) .К кому сядешь в кресло????
  7. Сообщение от kibermusik подскажите опять фруктами захотелось поиграть, напомню что у меня стоит 3-я версия. Порабы заменить динозавра.....
  8. Ranger:похоже это фатальная болячка фруктов... звук выдается приглушённый.. с какими-то ухающими обертонами... эквализация не помогает ............. А по моему это фатальная болячка - музыкантов аранжировщиков(Я имею ввиду кривоватость рук.....и тугоухость ушей.....т.е не умелость пользоваться прогой...) нужен многолетний опыт работы со звуком.... КАЧЕСТВО ЗВУКА-зависит от интерполяции,от качественных сэмплов,VST и FX,от правильно вырезанных(левых) частот,ну а всего микса:правильно сбалансированное сведение и мастеринг.(качественная мониторная система и наушники). Попробую завтра залить пару своих минусов для оценки фруктового звука.... kibermusik:2) Почему сделанный семпл во вруктах звучит в самой проге на ОТЛИЧНО, а когда я этот семплик экспортирую в вавик то звук становится другой, ну например ударные не такими четкими.... Ставь высокую интерполяцию при рендере (особенно когда юзаешь сэмплы) FreeLogic:Внимательно смотри на настройки опции при экспорте лучше всего там стандартные настройки 14bit mp3 128 kb/s должно получится) А вот сохранять сэмплы в мр3 и потом работать с ними........по моему это полный гемор(готовый трек в мр3 если нужно в инет залить,другу по почте отправить...на мобилу заюзать ...)Я как аранжировщик и звукорежиссер(стаж работы в студии более12лет),считаю формат звука MP3 неприемлемым для профессиональной работы.
  9. Дело втом,что функцию smart disable -нужно применять не на всем продряд!!!
×
×
  • Создать...