Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

_Kai_

Members
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения _Kai_

Newbie

Newbie (1/14)

10

Репутация

  1. Вокалист со своими текстам...довольно качественным чистым вокалом и довольно неплохим скримом ищет группу...хочется играть ечто похожее на 6000000000 себя +корн тяжелое но мелодичное!!!!моя ася 374579567 либо пишите на майл simmetri@mail.ru
  2. нужен умеющий бассист!!!играть бум alternative что то вроде смеси korn lp 6 миллиардов сибя slipknot и еще ченить помешаем и сварим!!!мая ася стучите по интерисующим вопросам или пишите сдесь!!!374579567!
  3. Ребят, нужен бассист неплохого уровня!!!собираемся играть alter core качественного уровня!!!для ориентира попробуйте смешать Korn Linkin Park 6 миллиардов себя и немножечко добавьте slipknot по вкусу !!!!есть желаюшие пишите!!!!можете стучать в асю по интерисующим вопросам 374579567!!!!
  4. Ребят кто что ли бо знает какие либо контактные данные хозяев точек!!!!напишите плиз ваще надо!!!!!
  5. Мы пока так Лохи поэтому слушайте записи...но гитарист желательно более или менее разбирающийся в деле!!!город Тюмень все подробности в асю 374579567
×
×
  • Создать...