Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Илья.Svarog

Members
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Илья.Svarog

  1. Вообщем шаг первый салфетки для протирки купи, в техносиле их целая корзина разных всяких. Шаг второй, продолжает "ласкать" зарядом неси в ремонтку ) Слушай, для одежды, что бы , не убивать друзей есть ведь аэрозоли.. антистатик. Я маме звонил, спрашивал )))))))) ))))))))) ЗЫ позвони родителям ))))
  2. Стоит объединить идеи, залить спиртом моник перед ремонткой, от репетируешь новогодний фейерверк ))
  3. Не курю, лошадок жалко.
  4. Maksim Mrvica весь, балдею (не надоело еще).
  5. Помоему, вдохновение это маленький, начальный импульс к работе. Без него вполне можно обойтись. Но музыка, песни, стихи без начального зерна искренности немного пресные. Хотя в целом, во всем, решает упорный труд.
  6. Любимая Спешу на встречу, день разлуки. Тепло. Темнеет. Фонари. Стоит любимая, в вечернем платье. Привет. Держи цветы. Любуюсь. Нежно обнимаю. К губам губами прикоснусь. И на плечах, притихшие ладошки. Летят, прическу разрушать. В ее глазах бушует счастье. Тону, не закрывай глаза. На твой вопрос, Люблю? Отвечу да, тебя! Себя я мучаю вопросом. Она ведь так же влюблена? Но от ответа убегает, Смеется, милая моя. В своей душе к тебе прикован. Любовь в заложники взяла. Однажды, точно пронесется. Твой нежный шепот, я твоя.
  7. Сабж, а куда можно засылать тексты, стихи? Не считая лит кружков, газет, журналов и прочих классических вариантов. Есть ли в России продюс., центры которые принимают тексты? Или все работают только с готовыми группами?
  8. Военная тема. Без названия. Ура. Махра бежит в атаку. Разведка боем не нужна. Сейчас мы сами, первой ротой. Разведаем позиции врага. Три сотни, до чужих окопов. Свои накрыли нас огнем. Кровавой данью, Перед военным богом, Уйдут на век, мои друзья. Вот все, лежим, осталось нас не много. Кто после путь наш повторит? Отроем вам на гиблом поле. Свои окопы, махра не подведет. Вторая рота готовится в атаку. Не смогут? Третья тут стоит. Своих детей, страна обучит славно. Копать, могилки для друзей. А я смотрю с телеэкрана. Я с вами вместе воевал, В своей душе, Я с вами шел в атаку. И там же с вами погибал. Транслируют, кастрацию солдата. Боевики кого-то режут не спеша. Такое не запомню, отвратно. А значит не было такого ни когда. Пойдут обратно, в центральную Россию. Груженные обрубками составы. И матери везде, услышат. Ну здравствуй, принимай кусками. Увидев вас, на улице случайно. Я радуюсь, что с вами не стрелял. Что руки, ноги у меня на месте. Душа не взорвана, цела. Да стыдно мне, судите строго. Особено кто воевал. И все же вам, скажу я Слава. Слава, тем кто воевал. Кто ненавидя, русский флаг над полем. На поле боя защищал. Ребятам Слава! Кто добровольно, остаток жизни, Свою страну оберегал.
  9. Крест(30.10.08 - изменен) Знамена. Пыль. И гром шагов. То гвардия спешит На поле боя. Ах сколько было тех глупцов, Что пред священными полками, Плечом к плечу, В защиту собственных идей Сдыхали под булатными клинками. А наша гвардия свята. На шее крест и я безгрешен. Крови по горло, не беда! Король отмыл приказом! Оружье наголо у вас! Вы встали против власти! Так получите отпущение грехов. Святая гвардия их отпускает сразу. А после боя, Зайду к вам в дом. Дом бунтаря, Законная добыча. Твоя жена, родня и дети. Для меня! Награда за сраженье. Ну а потом, Натешившись твоим богатством. Предам твой мир, Безжалостно огню. Святую гвардию не молят о пощаде. Да! Совесть у меня чиста. На шее крест и я безгрешен.
  10. Понимать как отсутствие у вас логики. Странный запрет вы установили..
  11. Не понял заскока вашей мысли.. эта п3.14ец какой-то.
  12. Изящность топора, но вдруг найдутся дровосеки?) Ошибки В парке, Гуляя, Увидел тебя. Ты вся в белом, как невеста. Но слава богу не она. Я хотел бы подойти, Приобнять, поцеловать. Отступивши улыбнувшись, Заглянуть в твои глаза. Но не буду, Постою. Помню глупые слова. О любви и душе. О твоей красоте. Ты гуляешь одна. И смотря со стороны, Возрождается надежда. На ответ моей любви. Вот и все, Прогулялась. Куда-то ушла. На скамеечки останусь. Тихо взвою про себя. Много в жизни своей, Сделал я Не так. Столько груза ошибок, Взял Просто так. Как все это изменить, Я не знаю теперь. Только хочется Очень. По нормальному Пожить. Сны Я закрываю глаза и погружаюсь в сон. Через шесть часов я проснусь другой. И во сне своем я умру опять. Но открыв глаза, вижу - не сейчас! Кто придумал этот мир таким! Почему мне в нем, надо быть другим? Я закрываю глаза и хочу умереть. Где вы сны мои, где вы грезы мои? Я хочу убежать, от ошибок своих. Нету сил у меня их опять "выносить". Я вижу в снах своих Солнце. Я вижу в снах моих Ручей. Я вижу в снах своих Долину. Но нет в снах моих Людей! Я закрываю глаза и погружаюсь в сон. Через шесть часов я проснусь другой. И во сне своем я умру опять. Но открыв глаза, вижу - не сейчас! Зачем Вокруг меня стоят палачи Безразличные. А вокруг меня воронье Бессердечное. Ну а вас я люблю давно Безответно. Ну а вы холодны ко мне Как обычно. ******************** (припев) Здравствуй солнце мое Алое Здравствуй утро мое Нежное Почему я одна, Кто ответит мне. И зачем тогда, На белом свете я. ******************* О любви спою Безнадежной. Расскажу о ней Безответной. И спрошу как жить Бестолковой. Мне девчонке уже Не юной. (припев) Рвется крик из нутри. Рвусь из клетки я. Дайте мне вздохнуть Чистым воздухом. Дайте мне взглянуть Хоть украдкую. На любовь свою Неприступную. (пауза) Ты приснишься мне конечно. Буду счастлива я беззаветно. Будет жизнь у нас беспроблемной. Только скоро мне надо проснуться. (Припев)
×
×
  • Создать...