Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Se-Ленка

Members
  • Постов

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Se-Ленка

  1. Владимир, а можно что-нибудь почитать из вашего творчества?
  2. MIHAILK, А где можно почитать образцы вашего творчества? есть страничка?
  3. http://webfile.ru/5311636 пароль: rassvet обновила и упомяну о том, что последняя редакция текста отличается от той, что в демо. отталкиваться нужно будет от неё.
  4. спасибо за теплые слова, Tanitia. посмотрю ваш вариант
  5. можно было бы считать, что вы представились, если бы песню показали или, хотя бы, упомянули название (раз она популярна), а не просто упомянули о том, куда она "вошла"
  6. Все работает - я проверила. Пароль верный. Еще раз попробуйте.
  7. обновила ссылку http://webfile.ru/5116866 пароль: rassvet
  8. Спасибо, можно попробовать
  9. Лучше искать долго, но найти того, кто нужен, чем делать песни так, что они никому не будут нужны - даже мне.
  10. Ну почему же. Есть кое-что, но я хочу "своего" постоянного аранжировщика. Иногда одного аранжировщика недостаточно, т.к. даже если с ним что-то получилось сделать, есть, например, песня, которую он не "чувствует", а потому не знает как делать её. Вот и ищу того, кто почувствует. Песню то, все равно делать надо. "Своего" - в смысле вкусовых совпадений (в этом случае вероятность того, что аранжировщик сделает то, что нужно гораздо более высокая). Еще важно , чтобы взаимопонимание было возможно, иначе "каши не сварить"
  11. актуально
  12. киньте мне в личку. очень интересно. смотрела выложенные ваши образцы, там реп и т.п. а хотелось бы посмотреть что-то другое. желательно ввиде текстов.
  13. Да, всё еще актуально. демки послушаю. спасибо
  14. Не совсем согласна. Недостатки имеются, а хотелось бы без них.
  15. Неужели это один из ваших хитов? А откуда уверенность такая, что это хиты? Такие тексты многие школьницы пишут, когда только начинают встречаться с мальчиками. Не так ли, случайно, все и было? раз песня автобиографичная. Текст очень слабый, ничем не примечательный и, действительно, глупый. Если только "хитовость" на музыке держится. Но мы, увы, не можем её оценить.
  16. актуально
  17. все еще актуально. обновила ссылку на демку одной из требующих доработки песен (Когда увижу я рассвет). Пароль для скачивания Selena Скачать файл When_I_Shall_See_A_Dawn.mp3
  18. Это зависит от того, что вы хотите. Если вы просто хотите, чтоб кто-нибудь спел и записал эти песни - вам нужно исполнителя искать, который сможет заказать аранжировки к этим песням, а потом записать и вокальные партии. Я вот, например, оттого страдаю, что петь нечего. Известные песни петь не хочется - хочется что-то новое. И чтоб это новое было хорошим. Сначала музыку для песен стала сочинять, потом тексты потихоньку стали появляться. Но так как с написанием текстов имеются большие затруднения, некоторое время назад и с участием соавтора, которого довольно долго искала и всё еще ищу - одного недостаточно. планирую альбом записать ) Например, мне хотелось бы посмотреть ваши песни. музыку вы как пишете? Ноты на бумаге? Песни - их же хоть в каком-то виде надо показывать. Многие авторы заказывают аранжировки и пишут демки. но для начала все равно тексты можно было бы посмотреть. Я вот например, четко представляю о чем я хочу петь, а о чем нет. Если бы кто-то из исполнителей заинтересовался и захотел посмотреть ваш материал, вы ему в каком виде покажете? текст и ноты на бумаге? Я свои песни часто записываю ввиде демок под гитару. Многие о себе пишут - я профи и пишу песни на заказ - зайдешь, почитаешь, послушаешь и думаешь - такую лабудень ребенок легко мог бы написать. у меня сын 9 лет иногда сочиняет мелодии, которые очень похожи на то, что пишут эти "профессионалы" с муз. образованием - даже смешно. а иногда скромняга удивит - не зная нот такое выдаст - просто потрясение - я тут слушала одного такого композитора - несколько дней в прострации была от его музыки, которая меня так зацепила за живое, что уже не первый месяц слушаю его музыку почти каждый день. Если захотите что-то показать из своего творчества, напишите мне в личку. и определитесь для себя чего конкретно вы хотите? многие авторы продают свои песни исполнителям или вообще пишут на заказ. А многие будут рады, если их песни просто будет петь, чтоб в столе не пылились
×
×
  • Создать...