-
Публикаций
18 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
10 GoodИнформация о coldun
-
Звание
Junior Member
-
Здесь тебе объяснят-не соскучишься http://vkontakte.ru/video17443825_94267163
-
Кстати есть такие ProAudio UB 67-68 - это как раз улучшенные характеристики 58 шура.И по цене ненамного дороже.
-
А это ты его в динамики будешь засовывать,а он,как Зоя Космодемьянская-молчит,зараза)))
-
А чо?Влом было осенью в Сокольники сходить на выставку?Пощупала и попела бы даже в трамвайные микрофоны.Я тебе пару лет назад задавал такой же вопрос.Тогда купил радиосистему Pro audio за 17 000.Модель уже не помню.Могу разузнать.Певицо в восторге.А 58 шуры надо брать старые (если найдешь).Хоть и говорят что основное производство в Мексике,знакомый из Китая привозил,где их официально отродясь не выпускали.КРАСИ-И-И-И-ИВЫЕ))))
-
Тогда в корейском варианте все нормально
-
В армии (еще советской) какая-то фраза по-русски звучала для узбеков прикольно.Они постоянно ржали.Для русского языка тоже попадаются такие созвучия.Образец здесь http://www.youtube.com/watch?v=CziRLlm2Mbo
-
За пару дней даже из метро можно сделать безлюдный полигон
-
А больше крестиков не завалялось нигде?
-
У америкосов одна карга (пожилая женщина со скверным характером.Так политкорректней?) выиграла у фирмы выпускающей микроволновки кучу бабок.Она засунула в печку своего песика,посушиться после мойки,ну и сварила его.Суд был на ее стороне,т.к. в инструкции не было запрета на сушку собак в микроволновке.Представляю в скольких томах сейчас у них этот документ))))
-
Ну незрелищно как-то.Надо кровищи побольше,чтобы зрители не скучали
-
Похоже у них скоро 5 человек на одно место овцы будет.Конкуренция.Все хотят ближе к Богу стать
-
Если администрация-пиши Президенту,если Президент-в ОБСЕ,если... О!!До чего может хамство довести
-
Ты что? Уже еще одно женское имя придумала?Такими темпами скоро цифрами называть придется
-
В такой китайской капусте находят китайских детей.А капусты у них дохрена
-
Еще лет15-20 и забудешь про оливье.А "нихао" и"чифань" будешь как "отче наш" знать И 20-30 блюд из китайского салата пределом не будет.食飯 :D