Гитара имеет достаточно жесткий и яркий звук с характерным металлическим призвуком. Отличные низкие частоты, особенно радует струна Си. Хорошо работает с разного рода перегрузами.
Удобный гриф, но расстояние между струнами невелико и чтобы играть слэпом нужна некоторая сноровка.* Строй в пределах грифа не теряется, то есть можно играть совсем наверху или, например, аккордами.
Гитара была куплена в ноябре 2005 года. С тех пор использовалась в режиме 1-2 репетиции в неделю, и до 4-х концертов в месяц, плюс домашние занятия. Летний отпуск до двух месяцев.*
Гитара использовалась для того чтобы играть поп-музыку, так что "изнасилованиям" зубами и прочими частями тела на концерте не подвергалась. Вообще старался с ней обращаться максимально аккуратно, так что сейчас гитара в очень хорошем состоянии. Есть, правда, несколько царапин с тыльной стороны, видимо, от ремня.
Из электроники и обвеса все родное. Внутрь залезали всего один раз, чтобы заменить гнездо (старое стало хрепеть). Гнездо менял мастер, заодно отстроил немного по высоте струны для удобства.
Фото инструмента: http://www.photoshare.ru/photo3461872.html
Стартовая цена 20000 рублей.
Санкт-Петербург
e-mail: ziaba@freemail.ru
tel.: +7904 6041412