Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Reapard

Members
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Reapard

  • День рождения 12/25/1985

Достижения Reapard

Newbie

Newbie (1/14)

10

Репутация

  1. Короче всю жизнь писал рок... Сейчас перехожу на электронику. Итак 1) помогите с басом... у меня басы только роковые есть. Скиньте нормальных ФЛ престов с FXсами для баса к электронике. 2) Нужны ударные... но не абы что, а только самые лучшие и востребованные вами, которыми вы постоянно пользуйтесь. В wav форамате - онешотах. Помогите в общем! Могу отблагодарить скинув вам самые отборные рок ударные, или пресеты к дисторшен и соло гитарам. Рок басу... есть ойухительные хоры. Например от Папелмедиа.. Короче надеюсь поможем друг другу.
  2. Что случилось с pcmusic.ru ? Он живой вообще или нет.. ? В последние месяцы я о нем вспоминал... пытался зайти... как будто сайт умер... зайти не получается. Кто в курсе что там за прикол?
  3. Опля... Скородед еще творит)
  4. Господа, я тут новенький простите если не туда пишу... может кто подскажет как такое сделать? http://rghost.ru/59060543
×
×
  • Создать...