Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

IN GRUNGE WE TRUST


anasha...

grunge  

11 проголосовавших

  1. 1. grunge

    • жив, доздравствует Вечная Нирвана
      8
    • жив, но давно пора на покой
      0
    • сдох давно
      2
    • хмм....а что это?
      1


Рекомендуемые сообщения

[quote name='anasha...']НАДЕЮСЬ ГРАНДЖЕРЫ ЕЩЕ НЕ СОВСЕМ ВЫМЕРЛИ...
М?)[/QUOTE]:eek:
ne vse vimerli ;) pokrainemere ia jiv. poslushaite [url]http://www.realmusic.ru/georgianversion/[/url] elementi granga sdes est.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='anasha...']НАДЕЮСЬ ГРАНДЖЕРЫ ЕЩЕ НЕ СОВСЕМ ВЫМЕРЛИ...
М?)[/QUOTE]
НЕТ конечно! Сейчас помоему гранж возраждается. Кстати послушай нашу новую песню, там есть что-то от гранжа
[url]www.Realmusic.ru/kpd_xou[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, спасибо, послушаю
на счет возраждается я бы не сказала ...:( но в будующем всё-таки, думаю, стоит надеятся именно на ВОЗРОЖДЕНИЕ грандж движения. ведь многие известные сейчас группы начинали именно с него и стали известны только благодаря тому что сыграли лишь по одной грандж песне.. примеров масса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пардон, что разбил счёт в вашем голосовании, но я довольно много\долго слушал гранж в прошлом и понимаю, что ныне он всё же мёртв...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE='Ал[икс]ей']пардон, что разбил счёт в вашем голосовании, но я довольно много\долго слушал гранж в прошлом и понимаю, что ныне он всё же мёртв...[/QUOTE]

а как же 7раса,смальта,глубина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это нео-волна. Тем паче всё это русское, а до нас всё западное плохо и долго доходит. Это перераждение, если хочешь, хотя сдобренное изрядной долей мазафаки и эмо, потому своё лицо в этом воплощении гранж почти потерял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE='Ал[икс]ей']ну это нео-волна. Тем паче всё это русское, а до нас всё западное плохо и долго доходит. Это перераждение, если хочешь, хотя [SIZE="3"][COLOR="Red"]сдобренное изрядной долей мазафаки [/COLOR][/SIZE]и эмо, потому своё лицо в этом воплощении гранж почти потерял.[/QUOTE]

А что, мазафака это поджанр такой?
Я где-то на форуме видел объявление - требуется какой-то м-кант, по моему вокалист, в Русскую мазафаку. Думал это метафора, а выходит нет. Типа, терминалогия не стоит на месте...
Круто, я в шоке от совка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще странный топик. И голосование тоже... Я оч. люблю грандж, мы сами двигаемся в этом направлени, но голосовать не стал- че за "лозунги" в опросе? Какие-то они не гранжёвые совсем, примитивные донельзя. Ладно бы там металлисты какие "да здравствует" кричали... Истинный грандж всегда стоял особняком, потому что это не столько "мода", как многие другие "стилизованные направления рок-музыки" (не буду уточнять какие), сколько состояние души, чувств человека. Грандж просто не может умереть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Насамом деле сейчас гранж тянут тока ветераны сцены, которые заиграли гранж еще в 90-х, а новые выскочки хоть и называют себя гранжем, но на самом деле играют какой-то гламурный панк и не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Насамом деле сейчас гранж тянут тока ветераны сцены, которые заиграли гранж еще в 90-х[/QUOTE] ты думаешь их много осталось ?
я лично на пальцах одной руки могу пересчитать...и с каждым днём их становится всё меньше...если группа и не разваливается, то уж гранж точно перестаёт играть ... в принципе это закономерно : (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...