Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Ненадолго покидаю вас........


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

К сожалению, в связи последними событиями, произошедшими на Российском алкогольном рынке мне пришлось уйти из компании, в которой я работал........:mad:
Дома сети пока нет...но надеюсь, скоро появится. А пока, буду изредка появляться с мобильника.......
так что, не поминайте лихом, уважаемые! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='C.j. Catalizer']Всем привет!

К сожалению, в связи последними событиями, произошедшими на Российском алкогольном рынке мне пришлось уйти из компании, в которой я работал........:mad:
Дома сети пока нет...но надеюсь, скоро появится. А пока, буду изредка появляться с мобильника.......
так что, не поминайте лихом, уважаемые! :cool:[/QUOTE]

А ну да.. вчера в новостях смотрела - лавочку ту совсем прикрывают..
Говорят даже в молдавском детском питании и то пестицыды! ВотЬ до чего уже дошол народ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мобильника тож можно жить, не горюй.
у меня сей опыт тянется уже более 2х лет.
тонкости знают наверное все: отключка графики и т.п.
наберу ссылок за неделю, а потом дорвусь до нормального инета и на флэшку. Так что образуется всё. А с работой....страна у нас такая , кто угодно может попасть под раздачу сильных мира сего,что ж поделать, сами же и навыбирали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Astronotus']С мобильника тож можно жить, не горюй.
у меня сей опыт тянется уже более 2х лет.
тонкости знают наверное все: отключка графики и т.п.
наберу ссылок за неделю, а потом дорвусь до нормального инета и на флэшку. Так что образуется всё. А с работой....страна у нас такая , кто угодно может попасть под раздачу сильных мира сего,что ж поделать, сами же и навыбирали.[/QUOTE]
Жалко, что вы нас покидаете, уважаемый C.j. Catalizer! Возвращайтесь скорее, желательно с новыми шедеврами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,ребят,за поддержку...огромное спасибо.
Сейчас всеми силами стараюсь найти другую компанию, вроде есть кое-какие сдвиги...Самое противное,что рынок труда в России в данный момент дико переполнен. По скромной статистике без работы или в неоплачиваемых отпусках оказалоись порядка 30000 (!) человек...хорошего мало,что уж тут скрывать....тем не менее,держу хвост торчком.:)
Кстати,а с мобильника реально паскудно....аж сил нет....хотя скорость даже больше модемной...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='C.j. Catalizer']Спасибо,ребят,за поддержку...огромное спасибо.
Сейчас всеми силами стараюсь найти другую компанию, вроде есть кое-какие сдвиги...Самое противное,что рынок труда в России в данный момент дико переполнен. По скромной статистике без работы или в неоплачиваемых отпусках оказалоись порядка 30000 (!) человек...хорошего мало,что уж тут скрывать....тем не менее,держу хвост торчком.:)
Кстати,а с мобильника реально паскудно....аж сил нет....хотя скорость даже больше модемной...:([/QUOTE]
Сиджей, а у вас какое образование?Что умеете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Electrostorm']Сиджей, а у вас какое образование?Что умеете?[/QUOTE]

хммм....ну,образование неполное высшее,в силу достаточно тернистой жизни. А могу и умею довольно много.:cool: как говорится,могу копать...могу не копать...:D вцелом-я продажник.Причем профессиональный.При большом желании могу и снег Якутам впарить.
А если серьезно,то я являюсь чем-то средним между менеджером по развитию и коммерческим директором...до которого увы,не хватает образования....:(
соответственно,основная сфера бизнеса-Алкоголь. Хотя,если однажды чем-то уж и начал торговать,то разницы между пельменями и вениками уже не ощущаешь.....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='C.j. Catalizer']хммм....ну,образование неполное высшее,в силу достаточно тернистой жизни. А могу и умею довольно много.:cool: как говорится,могу копать...могу не копать...:D вцелом-я продажник.Причем профессиональный.При большом желании могу и снег Якутам впарить.
А если серьезно,то я являюсь чем-то средним между менеджером по развитию и коммерческим директором...до которого увы,не хватает образования....:(
соответственно,основная сфера бизнеса-Алкоголь. Хотя,если однажды чем-то уж и начал торговать,то разницы между пельменями и вениками уже не ощущаешь.....:D[/QUOTE]

Вкл. Аську))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='C.j. Catalizer']хПри большом желании могу и снег Якутам впарить.[/QUOTE]

Это вы конечно мистэрЬ молодец.. Но не думаю что ускоглазым понравится идея с куплей потдержаного снега - им и свой девать некуды..

Кстати мне тоже пиарить приглашают знакомые - но я этого бизнеса вообще незнаю:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CJ-VitoS']Вкл. Аську))[/QUOTE]
не могу,Дружище.....
рад бы,да никак.....
как трубу новую купил,так нормального софта под нее нет нихрена...:mad: на старой без проблем все было,а для 90-й серии Нокиа никак нормальные проги не делают.......который день пытаюсь,но ошибкой плюется.....:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='C.j. Catalizer']не могу,Дружище.....
рад бы,да никак.....
как трубу новую купил,так нормального софта под нее нет нихрена...:mad: на старой без проблем все было,а для 90-й серии Нокиа никак нормальные проги не делают.......который день пытаюсь,но ошибкой плюется.....:mad:[/QUOTE]

Скинь номер тел. на мыло...
И это, не серчай там... Уж кто-кто, а ты то прорвешься.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='C.j. Catalizer'] вцелом-я продажник.Причем профессиональный.При большом желании могу и снег Якутам впарить.
А если серьезно,то я являюсь чем-то средним между менеджером по развитию и коммерческим директором...до которого увы,не хватает образования....:(
соответственно,основная сфера бизнеса-Алкоголь. Хотя,если однажды чем-то уж и начал торговать,то разницы между пельменями и вениками уже не ощущаешь.....:D[/QUOTE] похоже, что я нашел брата близнеца...ну разве что сфера деятельности - не алкогольная. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по разуму! Хех! По творчеству Вы, конечно, на высоте! Я же больше меломан чем копозитор, только учусь... А вот слушаю довольно много музыки (к сожалению зарубежной, т.к. отечественную не воспринимаю, за исключением Вас C.j. Catalizer!)
Итак, сделать бы нестандартуную статью, где будут совершенно новые факты и версии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...