Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Блин люди обьясните мне как все адрес мой вычисляют... хотя я его меняла уже.....


Мариха

Рекомендуемые сообщения

[quote name='RUB']выебать бы тебя в ухо ...[/QUOTE]Интересно, это к чему сказано?! Марих, и не стыдно тебе парней совращать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Интересно, это к чему сказано?! Марих, и не стыдно тебе парней совращать? :D[/QUOTE]

Ёклмн, это я наверное....... что я наделала! Простите люди! Если дело в фото - то уберу от греха подальше........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха'](А как у меня второе имя оказалось, это я не скажу)[/QUOTE]
Действительно, не стоит! А то, боюсь, тут еще парочка маньяков найдется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Действительно, не стоит! А то, боюсь, тут еще парочка маньяков найдется...[/QUOTE]

Нда......и зачем это я упомянула о нём, вообще тупая история получилась.......Бывший Cергей впринципе могу сказать но только если в аську

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ладно. Я же не маньяк. В конце концов, ничего в этом страшного нет. Наоборот, хорошо...сразу два имени :) А насчет совращения я пошутил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, блин тупость только ща увидела что у меня 4 перс. сообщения, и начала на них отвечать, потом решила посмотреть за какие они числа...... Блин самое древнее от 14.09.2005. а пришли они только сейячас.........Тупость.........

Нюр, я тя поняла на счет этого кстати чё тебя это имя так неустраивает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...