Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Блин люди обьясните мне как все адрес мой вычисляют... хотя я его меняла уже.....


Мариха

Рекомендуемые сообщения

Блин люди объясните мне как все адрес мой вычисляют....... По началу когда залезла в инет (16 августа этого года я к нему подкл.) Не знаю что меня укусило но на сайте [url]www.mp3real.ru[/url] решила типа написать адрес с пометкой есть музыка..... Сперва было глухо, но потом как начали эти всякие "спаммеры" заваливать письмами...... Даже сменила из-за этого мыло (и ник на том сайте) и всё равно они как-то вычисляют мой icq и мыло........... Про настройки icq я знаю, но на счет мыло..... как это вообще можно..........
Я прям справочное бюро, загнулся сайт музыки - опять же надо у меня спросить куда он переехал и че с ним.......... Короче я не знаю что делать...... Игноры ведь на всех их не поставишь....... У меня сосед точно такой же, правда он не меня достает а брата…….че не нашел нужный ярлык на раб. Столе звонит Костику на работу (а он с дуру мобилу ему далJ) бывает же дерьмо короче………..
А про то что некоторые извиняюсь интеллектуалы скачали мой трек на сайте и выискивают асю что бы рекламу своему «ничего» сделать………..Не поймите меня неправильно но достаёт однако……….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю все же не люди а боты, они научились, гады, под людей так шкериться, что хер вроде и отличишь)
а аську я давно не включаю по этой же причине, сижу в мыл-агенте, там как ни странно не спамят совершенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gluk_a']думаю все же не люди а боты, они научились, гады, под людей так шкериться, что хер вроде и отличишь)
а аську я давно не включаю по этой же причине, сижу в мыл-агенте, там как ни странно не спамят совершенно.[/QUOTE]

Прикольную идейку ты подкинул.... А не подскажешь чем агент отл. от аси, то брата спрашивала он вообще незнает что это такое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gluk_a']думаю все же не люди а боты, они научились, гады, под людей так шкериться, что хер вроде и отличишь)
а аську я давно не включаю по этой же причине, сижу в мыл-агенте, там как ни странно не спамят совершенно.[/QUOTE]

Прикольную идейку ты подкинул.... А не подскажешь чем агент отл. от аси, то брата спрашивала он вообще не знает что это такое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, да заведи себе ящик на mail.ru ! Мне за пол года спам пришел всего один раз. А аську можно настроить так, чтобы тебя никто не тревожил. Бывает иногда, хотят соединиться, но я таких сразу удаляю к х*ям, чего и тебе советую делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Блин, да заведи себе ящик на mail.ru ! Мне за пол года спам пришел всего один раз. А аську можно настроить так, чтобы тебя никто не тревожил. Бывает иногда, хотят соединиться, но я таких сразу удаляю к х*ям, чего и тебе советую делать.[/QUOTE]

У меня ща три ящика 2 на яндексе, и один на мыле и кстати спамят везде одинаково

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оч-чень странно, Маринуха! У меня четыре ящика на мыле, и никто не спамит. Может быть надо в настройках ящика что-то поменять?! Потыкай там на какие-нить кнопки. Мож что-нить и получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Оч-чень странно, Маринуха! У меня четыре ящика на мыле, и никто не спамит. Может быть надо в настройках ящика что-то поменять?! Потыкай там на какие-нить кнопки. Мож что-нить и получится[/QUOTE]

Ладно, хорошо, хотя мне больше яндекс нравиться там ящик неограниченый.
По повуду Мариннухи, хорошо что меня еще Марихуанной не обозвал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']А мне тебя давно уже маринухой хотелось назвать...просто руки не доходили ;)[/QUOTE]

Блин, меня уже так все называют:(((( БЕСИТ если честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Как все? Ни разу не видел, чтобы тебя так кто-то называл:) А все-таки прикольно звучит! :)[/QUOTE]

Ну слава богу еще тут не особо до этого дошло..... но меня все мои друзья так прозывают, конечно я стараюсь принять это в шутку , но всё равно как-то не по себе...... У нас и так был один Герыч, скоро вообще будут наркоманами нас прозывать......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть так и то хорошо, а вообщзе меня больше радует имя Машка или Мариха (кстати эти оба имени мои официальные) Машка нискажу почему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Лучше скажи! А то подумаю, что у тебя раздвоение личности:)[/QUOTE]

Если только в приват, то как-то неохотца что бы весь форум потом меня этим вспоминал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Если только в приват, то как-то неохотца что бы весь форум потом меня этим вспоминал[/QUOTE]

До меня только что дошло, что чат тут определенно нужен........ АДМИНЫ!!!!!! ХАРЕ ВОДКУ ЖРАТЬ!!!!!! НУЖЕН CHAT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Неужели все так экстремально? Тогда давай буду по секрету называть тебя Машей! Имя красивое:)[/QUOTE]

Ладно а я тя (как ты тут где-то выразился в форуме) Нюрой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Неужели все так экстремально? Тогда давай буду по секрету называть тебя Машей! Имя красивое:)[/QUOTE]

Кстати кик в третий раз менять не собираюсь.........То еще сочтут за расстроение личности:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...