Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ПРОБЛЕМА REAL MUSIC !!!


Рекомендуемые сообщения

Вобщем мне показалось, что этот форум превращается в мусор, как это уже было сказано до меня другими личностями, которых я поддержую! Я считаю, что он потерял весь интерес да и смысл! Здесь не многие люди посещают этот форум ради того чтобы поговорить о музыке! Большинство интересует проблемы гораздо поважней! Ну... например дать друг-другу по е*алу! (договориться там и прочее...) Если есть люди которые меня поддержуют, тогда отписывайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех,я тоже хотел как-то трек писать на похожую тему. Ну ладно,в принципе,главное не тупо мыслишь,просто тебе это скоро надоест и сьебешься с форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='mc Eddy']Вобщем мне показалось, что этот форум превращается в мусор, как это уже было сказано до меня другими личностями, которых я поддержую! Я считаю, что он потерял весь интерес да и смысл! Здесь не многие люди посещают этот форум ради того чтобы поговорить о музыке! Большинство интересует проблемы гораздо поважней! Ну... например дать друг-другу по е*алу! (договориться там и прочее...) Если есть люди которые меня поддержуют, тогда отписывайтесь! И приготовил небольшой трек по поводу всего этого! - Проблема Real Music, котрый вы можете скачать, если он вдруг вас заинтересовал, по указаной ниже ссылке! Заранее спасибо за понимание!!![/QUOTE]


Сам знаешь - понимаю, тебе Респект. Можно что-то исправить в форуме, если допустим создать несколько совершенно новых тем о РЭПе, то есть обсуждения, новости и всяк. Потом, можно создать тему о том как темы вообще создавать, типа пиаршину динамить будем, ну и в принципе, совсем бредово - организовать некий союз правильных Пацанов на форуме... :eek: короч. хуй знаю... если есть у кого предложения более вразумительные, можно потележить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kot']Сам знаешь - понимаю, тебе Респект. Можно что-то исправить в форуме, если допустим создать несколько совершенно новых тем о РЭПе, то есть обсуждения, новости и всяк. Потом, можно создать тему о том как темы вообще создавать, типа пиаршину динамить будем, ну и в принципе, совсем бредово - организовать некий союз правильных Пацанов на форуме... :eek: короч. хуй знаю... если есть у кого предложения более вразумительные, можно потележить...[/QUOTE]
Надо просто модеров сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE=MC<SERG]Хех,я тоже хотел как-то трек писать на похожую тему. Ну ладно,в принципе,главное не тупо мыслишь,просто тебе это скоро надоест и сьебешься с форума.[/QUOTE]
Да я этого не отрецаю! Просто мне показалось что здесь можно что-то изменить! Потому что перспективы у этого форума есть! Хотя врятли это на кого-то повлияет! Каждый занимается тем чем хочет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']блин!:mad: а чо с этой читкой то хренового! так тоже надо уметь! вот - [URL="http://www.realmusic.ru/songs/191825/"]http://www.realmusic.ru/songs/191825/[/URL][/QUOTE]
Да бля запись всё испоганила!! Ну и свёл хреновато, по спешке! Короче это не важно ! Главное что мысль мою все поняли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='mc Eddy']Да я этого не отрецаю! Просто мне показалось что здесь можно что-то изменить! Потому что перспективы у этого форума есть! Хотя врятли это на кого-то повлияет! Каждый занимается тем чем хочет![/QUOTE]
Это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE=MC<SERG]Надо просто модеров сделать.[/QUOTE]


Да бля есть по-моему уже, их же недавно делали, када маза была, что сайт обновится... Форум во многом зависит от нас, очень во многом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kot']Да бля есть по-моему уже, их же недавно делали, када маза была, что сайт обновится... Форум во многом зависит от нас, очень во многом...[/QUOTE]
Ну там пидерастов набрали,не в обиду конечно,но они в рэпе не пришей к пизде рукав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE=MC<SERG]Ну там пидерастов набрали,не в обиду конечно,но они в рэпе не пришей к пизде рукав.[/QUOTE]



:D :D :D Поддерживаю...
Нах модеров, не в обиду, конечно, не будем стадом... сами управимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот я поддерживаю твоё предложение создать союз,нужно просто организовать что то вроде батла,думаю народ подтянеться,
И кайф зделать следуюште права на этом форуме Реп\Хип-Хоп:
1-Удалять всякий офтоп(Темы не имеющте смысла в данной тематике)
2-Удалять также,прослушайте новый трек(конечно я сам написал такую тему,но извеняюсь не знал что форум в таком состаяние)
3-Создать нормальных Модераторов(секуштх в Репе),которые будут следить за форумом
4-Побольше хороших тем!

Ай да СОЮЗ Реперов

Всем респект за поднятую тему!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дорогие мои рэппера!!! Соблюдайте блин дисциплину! Надо чтоб кто-то создал такую тему, где каждый сможет высказать своё мнение о других!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ебалось бы оно всё в рот!!! Чем дальше, тем хуже! Заебали эти заценисты херовы! Неужели модераторы не могут удалять эти темы?? Меня это бесит блин!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче, я сделал тему, в которой желающие от души обосрать друг друга или просто ж0стко высказацца в адрес кого-либо могут свабодно это сделать! А тут надо праблему решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да создавали уже типа такого! "Стрелочная". Не помогло! Дело даже не в обсирании друг друга а в создавании тем - "Зацени"! Нах оно надо! Inner Kladowoy! Не понял тебя! Что имел ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]да меня тоже просто бесит все эти устои....полностью согласен с мировозрением на эти проблемы мс Eddy! хоть он и не первый подымает этот вопрос![/B]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...