Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Если вы музыкант...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

!!!!!!!!!Я тебе вот про это говорю.!!!!!!!!
[quote name='LamoLameP']Кибер, я не могу зайти на форум, на который ты даёшь ссылку. Это я один такой дефицитный?:confused:[/QUOTE]


С семплами я всё понял. Если что-то из них понравилось, то напиши мне, я сделаю понормальней. Просто записано всё было за полчаса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']орать бушь-забаню нах:D[/QUOTE]
А ты можешь что ли?:confused: (без наезда)
Я так просто баловался. На штучки всякие в редакторе понажимал.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LamoLameP']А ты можешь что ли?:confused: (без наезда)
Я так просто баловался. На штучки всякие в редакторе понажимал.:)[/QUOTE]
Могу.Без наезда-не кричи;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']тоже чо то затупила ссылочка.... - ладно х... с ней, вот Буровицццкою песню как выпустим - тогда этим займемся...;)[/QUOTE]
:) Угу:)
З.ы. В пятницу на электрогитаре дадут поиграть, я тебе скину что получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']

[SIZE=6][FONT=Times New Roman][COLOR="Red"]Геолог:-1чел[/COLOR][/FONT][/SIZE]

[/QUOTE]
Йа гиолагом буду - я буду клавешоми забевать висю нах пиля :)
P.S. Ищо магу разрезоть ваши уши гетарой и убить рыганием:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']Electrostorm - ФОН красивый сможешь?[/QUOTE]
А чито канкрета имеется в виду?То есть фон?Ударник, перкуссия, аранжировка, контрапункт?В принципе, это я могу - но только в Cubase - поэтому мне надо будет мп3 или вав слать. Кстати, Кибер, а ты на чём лабаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Electrostorm']А чито канкрета имеется в виду?То есть фон?Ударник, перкуссия, аранжировка, контрапункт?В принципе, это я могу - но только в Cubase - поэтому мне надо будет мп3 или вав слать. Кстати, Кибер, а ты на чём лабаешь?[/QUOTE]
Кароч ребят,будем в вав кидаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кибер, можешь давать более-менее конкретные установки? В конце концов ты Мастер буровой, так и говори нам что надо, а мы сделаем. Я серьёзно. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LamoLameP']Кибер, можешь давать более-менее конкретные установки? В конце концов ты Мастер буровой, так и говори нам что надо, а мы сделаем. Я серьёзно. ИМХО[/QUOTE]
Андрей не обижайся лана?Админ это не показатель;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']все треки которые вы слышали на РМ - Иджей йопти. а то кто то там бля топик создал за него..... Ху...ня это все! если есть талант - ты хоть и на гармошке драманбас сделаешь!:D

чо такое фон - кароче завтра скину отрывок - послушаешь.. окей.

ну все, согласен участвовать, быть Геологом?[/QUOTE]
Кибер позвони мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']все треки которые вы слышали на РМ - Иджей йопти. а то кто то там бля топик создал за него..... Ху...ня это все! если есть талант - ты хоть и на гармошке драманбас сделаешь!:D

чо такое фон - кароче завтра скину отрывок - послушаешь.. окей.

ну все, согласен участвовать, быть Геологом?[/QUOTE]
Гы-гы, поехали :D :D БЗЗЗЗЗЗЗЗЗ - БУРРРРРРРИММММММ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']да будет все путем. не надо сломя голову куда нестись....

яж ваши эти куски щас прикидываю....

потом когда полностью соберется команда для этого трека - скину всем дорожку - и каждый на ней будет своими звуками эксперементировать, усек.

яж просил не [B]торопитесь, [/B]куда спешить то?

:) все чикипуки будет[/QUOTE]
Да блин две точки у тебя в ссылке на форум перед ru..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']все треки которые вы слышали на РМ - Иджей йопти. а то кто то там бля топик создал за него..... Ху...ня это все! если есть талант - ты хоть и на гармошке драманбас сделаешь!:D

чо такое фон - кароче завтра скину отрывок - послушаешь.. окей.

ну все, согласен участвовать, быть Геологом?[/QUOTE]
ТУт что тов голову пришло:чем мы хуже Prodigy?Реальная муза на хромке(кто знает-поймет):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Андрей не обижайся лана?Админ это не показатель;)[/QUOTE]
Я не обижаюсь. Просто я сегодня немного разгорячен, не знаю от чего. Нервничаю я как-то. Вот и грублю немного. Извините меня все.
З.ы. Но мне всё равно кажется, что раз Кибер решил заправлять проектом, то есть он взял на себя какую-то ответственность, то, было бы неплохо, если бы он давал конкретные установки или хотя бы что-то на них похожее. Просто я хочу, чтобы из БУРОВИЦЦЦКОГО трека получилось нечто стоящее.
з.з.ы. тебя то как зовут?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']да будет все путем. не надо сломя голову куда нестись....

яж ваши эти куски щас прикидываю....

потом когда полностью соберется команда для этого трека - скину всем дорожку - и каждый на ней будет своими звуками эксперементировать, усек.

яж просил не [B]торопитесь, [/B]куда спешить то?[/QUOTE]


Ясно, вопросов нет. Просто интересный проект получается...:)
[quote name='kibermusik']:) все чикипуки будет[/QUOTE]
Одна из моих первых...хм...короче начинал я с Фруктов. сделал там песенку в стиле Питера со словами:
как дела
чики-пуки
как дела
чики-пуки
как дела
чики-пуки
А ну-ка раком Зуги!
Я вообще не люблю матерится... Просто так вспомнилось. Носталгия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LamoLameP']Я не обижаюсь. Просто я сегодня немного разгорячен, не знаю от чего. Нервничаю я как-то. Вот и грублю немного. Извините меня все.
З.ы. Но мне всё равно кажется, что раз Кибер решил заправлять проектом, то есть он взял на себя какую-то ответственность, то, было бы неплохо, если бы он давал конкретные установки или хотя бы что-то на них похожее. Просто я хочу, чтобы из БУРОВИЦЦЦКОГО трека получилось нечто стоящее.
з.з.ы. тебя то как зовут?:)[/QUOTE]
Ваня.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jaildigger']Да блин две точки у тебя в ссылке на форум перед ru..[/QUOTE]
[COLOR="PaleTurquoise"][SIZE="1"][COLOR="White"]Всё равно не работает.[/COLOR][/SIZE]
[SIZE="1"][COLOR="White"]Чтобы кибер не увидел, а то я его этим форумом по-моему извёл уже[/COLOR][/SIZE][/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...