Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Если вы музыкант...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Doljik']Память тебе изменяет... Я с Альметьевска[/quote]

Точно..:o Свердловский значит кто то другой...

Давай какую нибудь буровицкую песню сделаем, твой вокал - моя музыка..... если что пиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']Точно..:o Свердловский значит кто то другой...

Давай какую нибудь буровицкую песню сделаем, твой вокал - моя музыка..... если что пиши[/QUOTE]
Ты знаешь как буровики поют? Лучше тебе не знать... Трезвого вокала не жди!
А че, прикольно будет:
"НКТ привезли блин вчера,
Сегодня мы с ними еб..ся с утра!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Doljik']Ты знаешь как буровики поют? Лучше тебе не знать... Трезвого вокала не жди!
А че, прикольно будет:
"НКТ привезли блин вчера,
Сегодня мы с ними еб..ся с утра!"[/quote]

как поют знаю и не только:D

а чо давай, сможешь мне акапеллу сделать - совместный какой нить трекопопсный драм сбацаем. :rolleyes: готов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']как поют знаю и не только:D

а чо давай, сможешь мне акапеллу сделать - совместный какой нить трекопопсный драм сбацаем. :rolleyes: готов?[/QUOTE]
У меня микрофона нет... Есть, один, но он не для вокала... Жутко шумит, скрипит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Doljik']У меня микрофона нет... Есть, один, но он не для вокала... Жутко шумит, скрипит![/quote]

Возьми компьютерный "Genius" .... такой дешевенький белосерого цвета - охрененно качественно записывает... я даже прикалывался в тихоря его включал в зале, и даже записался шум жарки сковороды на кухне... (стоит вроде гдето 300 - 400 рублей всего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Doljik']С треком откладывтся... У меня скоро защита диплома, готовлюсь[/quote]

не дай бог на 4 не здаш!!!

ну ладно. я тож пока до 30-го на работе. микрофон найди. потом чо нить запишем;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='М.Май']
Скажите в чем смысл музыкант?
Скажите мне вы…
Скажи мне Арбат…
В чем смысл?
В чем смысл, музыкант?[/QUOTE]
Смысл чего?!!!:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']:D да это и коню понятно. мне нужен который .... МОНТЕР йопти!:D :D[/QUOTE]
Я могу,у меня почти электрическое образование:DА нах электрики то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Я могу,у меня почти электрическое образование:DА нах электрики то?[/quote]

о! хорошо то как. пока [B]Doljik[/B] микарафон ищет, ты сможешь гитарное соло сыграть? красивое такое..... :) :D бля.... чо то аж самому смешно стало:D Ну не... серьезно... короче надо будет 5 -10 секундные сэмплы. накидай пока какие будут варианты... - на мыло мне отправишь. а там дальше потихоньку действовать будем. типа латинских мотивов сыгра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати учился я сначала на электромеханическом факе(1 курс),потом пошел на Факультет нефти,газа и технологических машин,проучился три года и поперли нах:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']кстати учился я сначала на электромеханическом факе(1 курс),потом пошел на Факультет нефти,газа и технологических машин,проучился три года и поперли нах:D[/quote]
эт. хорошо. кстати там у нас новичок один топик создал про студ истории - можешь там чо накалякать:)

Чуть позже я здесь информацию дам че за херь хочу сделать, или завтра...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']о! хорошо то как. пока [B]Doljik[/B] микарафон ищет, ты сможешь гитарное соло сыграть? красивое такое..... :) :D бля.... чо то аж самому смешно стало:D Ну не... серьезно... короче надо будет 5 -10 секундные сэмплы. накидай пока какие будут варианты... - на мыло мне отправишь. а там дальше потихоньку действовать будем. типа латинских мотивов сыгра[/QUOTE]
Скинул,пока правда только что в голову пришло:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[CENTER][FONT=Times New Roman][B][COLOR=red][SIZE=4]Буровиццкий трек[/SIZE][/COLOR][/B][/FONT][/CENTER]
[SIZE=3][FONT=Times New Roman][/FONT][/SIZE]
[SIZE=3][FONT=Times New Roman] Мастер буровой ([B]K[FONT=Verdana][SIZE=2]ibermusik[/SIZE][/FONT][/B])-1чел (сведение всего трека)[/FONT][/SIZE]
[SIZE=3][FONT=Times New Roman]Технолог: [B][FONT=Verdana][SIZE=2]Doljik[/SIZE][/FONT][/B] – 1чел (текст, вокал)[/FONT][/SIZE]
[SIZE=3][FONT=Times New Roman][SIZE=3][FONT=Times New Roman]Монтер: [/FONT][FONT=Verdana][SIZE=2][B]Oz2020[/B] - 1чел (соло-гитара)[/SIZE][/FONT][/SIZE][/FONT][/SIZE]
[CENTER][SIZE=3][FONT=Times New Roman][SIZE=3][FONT=Times New Roman][/FONT][/SIZE][SIZE=3][FONT=Times New Roman][SIZE=3][FONT=Times New Roman][B][COLOR=magenta]![/COLOR][/B]Требуются: (есть вакансии)[B][COLOR=magenta]![/COLOR][/B][/FONT][/SIZE][/FONT][/SIZE][/FONT][/SIZE][/CENTER]
[SIZE=3][FONT=Times New Roman][SIZE=3][FONT=Times New Roman][/FONT][/SIZE]Геолог:-1чел[/FONT][/SIZE]
[SIZE=3][FONT=Times New Roman]Бурильщик: -1чел[/FONT][/SIZE]
[SIZE=3][FONT=Times New Roman]1-й помощник бурильщика -1чел[/FONT][/SIZE]
[SIZE=3][FONT=Times New Roman]2-й помощник бурильщика -1 чел[/FONT][/SIZE]
[SIZE=3][FONT=Times New Roman]3-й помощник бурильщика -1чел[/FONT][/SIZE]
[SIZE=3][FONT=Times New Roman]Слесарь: -1чел[/FONT][/SIZE]
[SIZE=3][FONT=Times New Roman]Лаборантка: -1чел[/FONT][/SIZE]
[FONT='Times New Roman']Повара: 2чел[/FONT]
[FONT='Times New Roman'][/FONT]
[FONT='Times New Roman'][B][SIZE=2]/пс - походу дела возможно будеть увеличить штат/[/SIZE][/B][/FONT]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[SIZE="5"]То kibermusik[/SIZE]

Большое тебе спасибо за такой ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ отзыв о творчестве
[url]http://www.realmusic.ru/echo_of_silence/[/url]

У меня самого во время прочтения твоего опуса мураши побежали.Сильно. УВАГА ЗА РЕЦЕНЗИЮ--"ЭХО ТИШИНЫ";) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='WEB'][SIZE=5]То kibermusik[/SIZE]

Большое тебе спасибо за такой ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ отзыв о творчестве
[URL="http://www.realmusic.ru/echo_of_silence/"]http://www.realmusic.ru/echo_of_silence/[/URL]

У меня самого во время прочтения твоего опуса мураши побежали.Сильно. УВАГА ЗА РЕЦЕНЗИЮ--"ЭХО ТИШИНЫ" :)[/quote]

ну саморекламщики а!:D :D Да действительно рекомендую всем послушать этот трек! Мощная вещщщ:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik'][CENTER][FONT=Times New Roman][B][COLOR=red][SIZE=4]Буровиццкий трек[/SIZE][/COLOR][/B][/FONT][/CENTER]
[SIZE=3][FONT=Times New Roman][/FONT][/SIZE]
[SIZE=3][FONT=Times New Roman] Мастер буровой ([B]K[FONT=Verdana][SIZE=2]ibermusik[/SIZE][/FONT][/B])-1чел (сведение всего трека)[/FONT][/SIZE]
[SIZE=3][FONT=Times New Roman]Технолог: [B][FONT=Verdana][SIZE=2]Doljik[/SIZE][/FONT][/B] – 1чел (текст, вокал)[/FONT][/SIZE]
[SIZE=3][FONT=Times New Roman][SIZE=3][FONT=Times New Roman]Монтер: [/FONT][FONT=Verdana][SIZE=2][B]Oz2020[/B] - 1чел (соло-гитара)[/SIZE][/FONT][/SIZE][/FONT][/SIZE]
[CENTER][SIZE=3][FONT=Times New Roman][SIZE=3][FONT=Times New Roman][/FONT][/SIZE][SIZE=3][FONT=Times New Roman][SIZE=3][FONT=Times New Roman][B][COLOR=magenta]![/COLOR][/B]Требуются: (есть вакансии)[B][COLOR=magenta]![/COLOR][/B][/FONT][/SIZE][/FONT][/SIZE][/FONT][/SIZE][/CENTER]
[SIZE=3][FONT=Times New Roman][SIZE=3][FONT=Times New Roman][/FONT][/SIZE]Геолог:-1чел[/FONT][/SIZE]
[SIZE=3][FONT=Times New Roman]Бурильщик: -1чел[/FONT][/SIZE]
[SIZE=3][FONT=Times New Roman]1-й помощник бурильщика -1чел[/FONT][/SIZE]
[SIZE=3][FONT=Times New Roman]2-й помощник бурильщика -1 чел[/FONT][/SIZE]
[SIZE=3][FONT=Times New Roman]3-й помощник бурильщика -1чел[/FONT][/SIZE]
[SIZE=3][FONT=Times New Roman]Слесарь: -1чел[/FONT][/SIZE]
[SIZE=3][FONT=Times New Roman]Лаборантка: -1чел[/FONT][/SIZE]
[FONT='Times New Roman']Повара: 2чел[/FONT]
[FONT='Times New Roman'][/FONT]
[FONT='Times New Roman'][B][SIZE=2]/пс - походу дела возможно будеть увеличить штат/[/SIZE][/B][/FONT][/QUOTE]
Я не технолог! Я бурильщик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...