Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

у меня твое от души 16 минут качаться буде...ну что ради таланта не сделаешь =)
скачается - дам оценку. музыку сам писал?

Опубликовано

текст действительно интерестный...записанно довольно качественно...
вот тока...слышал Чебоза - В чистом поле васельки...послушай. Там читка один к одному как у тебя...токо там это жесткий стеб, а здесь от души...я бы над читкой поработал...а так очень даже.

Опубликовано

мне какраз читка и не понравилась...
а песенка Чебозы...посмотрите на просторах Инета. там Диму маликова срут. и читка там один в один.

Опубликовано

[quote name='denis-krej']ПОЛЯК mnogo usche segodnja peresluschal, no twoja 4itka mne ponrawilas derschi "5" i skaschi schto mne s etim delat???==http://www.realmusic.ru/songs/192060:confused:[/QUOTE]

ну хз че с этим делать! вроди норм! даже второй раз переслушиваю!:D

Опубликовано

прикольно! только че то не похоже помоему вообще никак! и припева у миеня такого козырного нету! короче разная обсолютно читка!:)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...