Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Братства, семьи, кланы, альянсы...


Kot

Рекомендуемые сообщения

Пишите какие рэп-объединение вы знаете на территории РФ, кто состоит в них, что вы о них знаете и какое вы лично имеете к ним отношение, соответственно определите местонахождение... Зачем всё это? Дабы попробывать провести некий ликбез для самих себя, для гостей, для новичков форума. Слово за вами, люди...

Поверьте, данная тема, тока на пользу нашему форуму... надеюсь, вы солидарны со мной, люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE=MC<SERG]Ну сейчас готовится трэк,обьединение Всемирный клан,разные страны и города,участников поряда 30 МС.[/QUOTE]


А имена? Что-нибудь слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно (для просвещения рокера :)) поподробнее - уот из "клан" и пр. - по какому признаку объединяются, чем отличаются и так далее... а то интересно. и смысл таких объединений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']а можно (для просвещения рокера :)) поподробнее - уот из "клан" и пр. - по какому признаку объединяются, чем отличаются и так далее... а то интересно. и смысл таких объединений?[/QUOTE]



Люди как единый организм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ладно - а как разные организмы сосуществуют друг с другом? и зачем это надо вообще? ну т.е. - есть у нас в городе куча компаний рокеров - пьют вместе как правило...но у реперов я так понял это не просто "тусня, с которой пиво/водку трескаем" а нечто большее... в кланах есть иерахия?
Я слышал там "питерский клан" (Влад Валов если не ошибаюсь) еще какие-то... Если есть иерархия в кланах - зачем люди загоняют себя в дополнительные рамки какие-то? Ну пришел я в компанию пива попить, ну вести себя буду соответственно - если люди малознакомые - аккуратненько, если хорошие знакомые - свободно. Придут гопники, если компания не моя - лезть не буду, если моя - буду участвовать... а у вас как? Мож я глупые вопросы задаю, но просто знаком с рэп-культурой только понаслышке в силу возраста и муз. пристрастий :) - вот и интересуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что в итоге? вообще есть такая хоршая фраза "не ищи друзей среди музыкантов" - во многом правильная... у каждого свои интересы...и взаимопомощь возможна, но до определенного предела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']и что в итоге? вообще есть такая хоршая фраза "не ищи друзей среди музыкантов" - во многом правильная... у каждого свои интересы...и взаимопомощь возможна, но до определенного предела[/QUOTE]




Друзей не надо искать... Друзья есть твои духовные братья и сёстры, друзей нужно уметь определять. Такое объединение и есть нечто вроде семьи с одними на всех переживаниями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот токо слово *уй можно было и на "йух" поменять :D
друг может быть только один - все остальные - товарищи. - это правда... у меня есть друг - во что мы только не влазили на пару за 9 лет знакомства - мамадарагая! и в КВН три года проиграли и вот в рок-н-ролл...а уж с гопниками раньше скоко на пару разбирались... всякое бывало, но я знаю и он знает прекрасно - случись "что" - второй все положит, но придет на помощь - проверено уже неоднократно... щас вот мне пришлось его из группы "уволить" (ну не тянет он к сожалению) - все понял, отношения абс. не испортились...

не рассчитывай ни на чью помощь - делай все сам - так ты не разочаруешься :) среди наших рокеров стоко всякого народа разного - всем верить жизни не хватит - я общаюсь с ними, со многими очень часто и плотно, но рассчитывать на них не хочу :)
а расписываться кровью - это все извини дешевые понты :) либо детство - Том Сойер и Гек Финн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароч, хорош прелюдий.
Из основных объединений знаю:
всеми любимый канувший в лету bad b. альянс (Шеу, Лига там был, Панс, Десл, девочки разные и т.д.),
Dots Family (Многоточие, Белый лёд, Красное дерево, Окна, Зверь, Джип, Смена мнений...),
Объединённая Каста (Каста, ну и другие там южные города),
Питер туса (Krec, Триада, Смоки, Сэт...)

знания мои повнерхностны, поэтому и обращаюсь к вам, глубокоуважаемые реалмузишны, дабы расширить кругозор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...