Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Progressive, кому интересна эта музыка, заходите в топик!


Рекомендуемые сообщения

есть ремикс на мадонну "frozen" думаю что это прогрессив...ещё есть прогрессив заходи посматри. вообще трайбл больше люблю, но что бы ТАКОЙ ДАРКОВЫЙ...может он называется прогрессив трайбал ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я послушал все твои треки. Саунд явно выраженный deep tech. В этом смысле самые нижние 2 вещички приглянулись - underground и online robots, но всё равно суховато звучит, особенно басуха. Нехватает глубины в общей картине. И бэковых звуков тож маловато, которые бы оживили механическую монотонность в треке. В связи с этим отписываться стал только в ремиксе на Мадонну. Да ещё я бы хэт сделал помягче, чуть прибрать серединку на нем и низ, было бы прямо таки очень даже. Но это лишь моё субъективное мнение, руководствоваться им или нет, это дело твоё.

P.S. Я всегда стараюсь писать как можно более прямо, чтобы не мылить глаза. Так что не обижайтесь если это звучит ингода резковато! Здоровая и обоснованая критика в 100 раз лучше любой похвалы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Zaberov
На критику даже и не думаю обижаться. наоборот, спасибо что потратил время. саунд корявый из за того что не имею нормального оборудования. не могу даже толком контролировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вниманию свою вещь. Атмосферный брейкс, ремикс на давно известную прибалтийскую электронную группу Зодиак. Я попытался отразить в этой вещи современные веяния данного жанра и выразить уважение к пионерам Росийской электронной музыки.
[url]http://www.realmusic.ru/songs/199598/[/url] :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...