Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Читать ВСЕМ, кому нужен барабанщик :) Ярославль!


Рекомендуемые сообщения

я вижу что люди просто с ума от этого сходят .... я оставляю в топиках свои месаги, что мол я драммер и могу послушать твой материял и тэдэ и тэпэ ....

зачем создавать кучу тем? ... короче, кто из Ярика и хочет играть в какой та группе пишите ТУТ )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DIMA-RAGE']я вижу что люди просто с ума от этого сходят .... я оставляю в топиках свои месаги, что мол я драммер и могу послушать твой материял и тэдэ и тэпэ ....

зачем создавать кучу тем? ... короче, кто из Ярика и хочет играть в какой та группе пишите ТУТ )))[/QUOTE]

а это не тебя в соседней теме из группы выгнали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БАРАБАНЩИК! СРОЧНО! По причине позорного изгнания ударника , группе "Чёрный Квадрат"(психоделик-панк, рок,панк) требуется барабанщик, имеющий фантазию и совесть.

Обращаться по т.
48-67-19
8-910-810-4600
Михаил.
или
[email]spasskiy@narod.ru[/email]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

демо-записи есть но старые, записанные дома, вокал и ударные записаны, мягко сказать, плохо. Хотим писать всё заново уже на хорошей аппаратуре. Лучше всё услышать на репетиции. Репим мы на студии ВИА "КАНИКУЛЫ" рядом с клубом "ГИГАНТ" и в "ВИТЯЗЕ" в брагино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...