Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Спасибо


Рекомендуемые сообщения

Надо было сделать вещицу в формате Рус.радио / Лав радио и прочих им подобных. Чтобы девочки, и существа воспринимающие мир подобно им, при прослушивании проливали литры слёз, впадали в лёгкую истерику и заламывали свои ручки, кусая ноготки.
Пишу и сам удивляюсь циничному взгляду на собственное вторчество. :p

Надо - значит надо, и не такое делали. Я с головой погрузился в работу. Что в итоге получилось? Решать вам. :) На мой взгляд, что хотели, то и получили - поп с женским вокалом.

Отдельно про вокалистку. Девушке 15 лет. Вообще говоря, стараюсь склонить её к более серьезной музыке, но пока слабо получается. ;)

Вот собственно сама песня:
[URL="http://www.realmusic.ru/songs/192853/"]Спасибо[/URL]

Ну, и если понравится, то ещё одна работа с этой же вокалисткой:
[URL="http://www.realmusic.ru/songs/149037/"]Звезда[/URL]

Комментарии приветствуются.

p.s. Только не надо говорить нечто вроде "пооопсятина". Сам знаю. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря, если случайно найдутся люди, которым для каких-нибудь собственных нужд понадобятся вокальные сессии из этого проекта... Велкам! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Electrostorm']Написал в комментарии, жалко стало талант :D Ответьте пожалуйста что-нибудь на это...[/QUOTE]
До таланта ещё очень и очень далеко, это я прекрасно осознаю. ;) На счет текста - полностью и целиком поддерживаю. Но, если быть откровенным, моей вины в его качестве нет: в данном случае работаю с тем материалом, который предлагают. Просто делаю аранжировку "под заказ".

На счет качества звука, спасибо за комплимент. ;) Всё-таки не даром - победитель в номинации электронная музыка на MuseOn. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mare Imbrium']Надо было сделать вещицу в формате Рус.радио / Лав радио и прочих им подобных. Чтобы девочки, и существа воспринимающие мир подобно им, при прослушивании проливали литры слёз, впадали в лёгкую истерику и заламывали свои ручки, кусая ноготки.
Пишу и сам удивляюсь циничному взгляду на собственное вторчество. :p

Надо - значит надо, и не такое делали. Я с головой погрузился в работу. Что в итоге получилось? Решать вам. :) На мой взгляд, что хотели, то и получили - поп с женским вокалом.

Отдельно про вокалистку. Девушке 15 лет. Вообще говоря, стараюсь склонить её к более серьезной музыке, но пока слабо получается. ;)

Вот собственно сама песня:
[URL="http://www.realmusic.ru/songs/192853/"]Спасибо[/URL]

Ну, и если понравится, то ещё одна работа с этой же вокалисткой:
[URL="http://www.realmusic.ru/songs/149037/"]Звезда[/URL]

Комментарии приветствуются.

p.s. Только не надо говорить нечто вроде "пооопсятина". Сам знаю. ;)[/QUOTE]

У тебя вся музыка довольно высокого качества.
Эти композиции не исключение.
Девченка хорошо поет.
По часьти муз. оформление - мог бы побогаче зарисовочку сделать)))
Хотя в любом случае и так звучит достойно))

)))Вышли вокал мне на мыло [email]cjvitos@mail.ru[/email] или [email]vitosnv@mail.ru[/email]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mare Imbrium']Но, если быть откровенным, моей вины в его качестве нет: в данном случае работаю с тем материалом, который предлагают. Просто делаю аранжировку "под заказ".

[/QUOTE]
Я так и понял. Такой человек, как вы, вряд ли опустился бы до такого уровня...Надо девочке мозги проапгрейдить :D И получится человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, по части текста:
Этот стиль не может и не должен быть глубоким. Так что, не стоит сильно внимать комментам типа: "текст быссмысленный" и т.д.
Смысла здесь и так гораздо больше, чем у большинства песен российских поп-звезд.

[COLOR="DarkRed"]Моя оценка: 5+ (можно смело нести на радио)[/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Electrostorm']Я так и понял. Такой человек, как вы, вряд ли опустился бы до такого уровня...Надо девочке мозги проапгрейдить :D И получится человек.[/QUOTE]

))) Каждый сам выбирает в каком стиле ему работать))) Наваязывать мнение, что поп это плохо или хорошо, тоже не очень хорошо))
Хотя в чем то я с тобой согласен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CJ-VitoS'] Вышли вокал мне на мыло... [/QUOTE]

Окей. В данный момент убегаю с широкого и толстого канала. За выходные подготовлю дорожку и отправлю. Какое качество предпочтительно? Могу сделать mono с VBR. Получится вполне приемлимо. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mare Imbrium']Окей. В данный момент убегаю с широкого и толстого канала. За выходные подготовлю дорожку и отправлю. Какое качество предпочтительно? Могу сделать mono с VBR. Получится вполне приемлимо. ;)[/QUOTE]

Любое приемлимое качество.
Голос обрабатывать не надо (оставь это мне, обажаю с этим возиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CJ-VitoS']Каждый сам выбирает в каком стиле ему работать))) Наваязывать мнение, что поп это плохо или хорошо, тоже не очень хорошо))
Хотя в чем то я с тобой согласен))[/QUOTE]
Особенно печально то, что у неё за спиной 7 лет обучения в муз.школе. :) И уже почти год занятий вокалом. Но... музыкальные предпочтения меняются с трудом. Впрочем, вспоминая себя в её возрасте (ух... можно подумать, сейчас из меня песок сыпится) я тоже слушал нечто вроде нынешних всяких Руки, прости господи, Вверх. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mare Imbrium']Особенно печально то, что у неё за спиной 7 лет обучения в муз.школе. :) И уже почти год занятий вокалом. Но... музыкальные предпочтения меняются с трудом. Впрочем, вспоминая себя в её возрасте (ух... можно подумать, сейчас из меня песок сыпится) я тоже слушал нечто вроде нынешних всяких Руки, прости господи, Вверх. :D[/QUOTE]

"Звезда"
Готовый и качественный продукт. Все звучит просто отлично.
В отличии от "Спасибо", голос звучит четко в унисон.
Сонечке огромный респект.
От себя лично: не важно, попса это или нет. Эти две песни мне действительно понравились))

[COLOR="DarkRed"]Оценка: 5+[/COLOR]

- Млин...я тоже закончил 7 лет муз. школы. Как раз во время бума на Ламбаду)) А потом еще и училище...)))))
А руки вверх я и так иногда слушаю - музыка у них интересная (одни из первых на российской сцене, у кого за основу взят танцевальный легкий хаус) Правда стараюсь об этом не расспространятся)))):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CJ-VitoS']Вышли вокал мне на мыло. [/QUOTE]

Отправил архив, но письмо возвращается с извещением о превышении размера почтового ящика. Общий вес ~ 8,5 мб. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vitos: Отправить вокал так и не получилось. Положил его
[URL="http://www.realmusic.ru/songs/194725/"]сюда[/URL].

Если надо гитару (чёс) или ноты с проигрышем на пианино/флейте в коде, пиши. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...