Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Кстати там написпно, что это демка.

DJ-Madson - Антон, ты как всегда в точку))) Только там не с басом проблемы. Там проблемы с голосом, а именно следует его поднять на 1\3 тона, и только в первом куплете. (у тебя глаз алмаз:cool: )

The Future - спасибо. Завтра, после завтра доделаю))

Doljik - Услышишь, как она зазвучит доделанная))))

KiberMusik - ооо...кого я вижу))) Спасибо, дружище, что не забываешь)))

Вообще, пришлось мне повозиться, что бы довести ее хотя бы до того уровня, в котором она сейчас есть))) Уже больше недели бьюсь. Но осталось уже чуть-чуть.

Опубликовано

[quote name='CJ-VitoS']Почти доделал)) Закинул доработанную версию:cool:[/QUOTE]

Коментарии в коментариях. А кстати меня буратино приколол, блин была идея миксануть в стиле Fatboyslima, но сэмплы не качественные.

Опубликовано

[quote name='X-NOVA']Коментарии в коментариях. А кстати меня буратино приколол, блин была идея миксануть в стиле Fatboyslima, но сэмплы не качественные.[/QUOTE]

Мдя...все шипит и трещит))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...