CJ-VitoS Опубликовано 27 апреля, 2006 Опубликовано 27 апреля, 2006 Народ, ну зацените: [url]http://www.realmusic.ru/comments/track/192966/[/url]
CJ-VitoS Опубликовано 30 апреля, 2006 Автор Опубликовано 30 апреля, 2006 Кстати там написпно, что это демка. DJ-Madson - Антон, ты как всегда в точку))) Только там не с басом проблемы. Там проблемы с голосом, а именно следует его поднять на 1\3 тона, и только в первом куплете. (у тебя глаз алмаз:cool: ) The Future - спасибо. Завтра, после завтра доделаю)) Doljik - Услышишь, как она зазвучит доделанная)))) KiberMusik - ооо...кого я вижу))) Спасибо, дружище, что не забываешь))) Вообще, пришлось мне повозиться, что бы довести ее хотя бы до того уровня, в котором она сейчас есть))) Уже больше недели бьюсь. Но осталось уже чуть-чуть.
CJ-VitoS Опубликовано 5 мая, 2006 Автор Опубликовано 5 мая, 2006 Почти доделал)) Закинул доработанную версию:cool:
X-NOVA Опубликовано 5 мая, 2006 Опубликовано 5 мая, 2006 [quote name='CJ-VitoS']Почти доделал)) Закинул доработанную версию:cool:[/QUOTE] Коментарии в коментариях. А кстати меня буратино приколол, блин была идея миксануть в стиле Fatboyslima, но сэмплы не качественные.
CJ-VitoS Опубликовано 5 мая, 2006 Автор Опубликовано 5 мая, 2006 [quote name='X-NOVA']Коментарии в коментариях. А кстати меня буратино приколол, блин была идея миксануть в стиле Fatboyslima, но сэмплы не качественные.[/QUOTE] Мдя...все шипит и трещит))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти