Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Народ, очень нужна ваша оценка!

[url]http://www.realmusic.ru/songs/146794/[/url]

Как музыка, вокал? И никак не могу определиться со стилем. Или синти-поп, или индастриал. :-)

С надеждами на обоюдоприятное общение,
Оберон.

Опубликовано

Люди. Трек качают. Наверное слушают. В Industrial чарте песня поднялась уже до 7 места. А обратной связи нет - не хорошо. :-)
Скажите хоть "д-мо это все". Я подумаю над этим. ;-)

Опубликовано

Мда. С вокалом надо что-то делать. Я у себя на трех разных системах слушал - вокал даже громковато. А тут ты уже не первый, кто говорит про слишком тихий голос.
И т.н. "мастеринг" не помогает (с моей техникой только в кавычках такое писать можно)...
Может есть какие "волшебные пилюли" для улучшения качества? Вроде частоты-то у вокала всегда одни.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...