Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Диски-почтой (шоу-бизнес типа)


alxs

Рекомендуемые сообщения

Народ - я вот чего подумал - иногда Реалмьюзиковские музыканты все-таки записывают диски в студиях...пусть в небольших, но каких-то количествах:) Предлагаю в этой теме - если кто чего вдруг ПРОФЕССИОНАЛЬНО записал - кидать ссылки сюда - можно ж наложенным платежом по Росси распространять. по системе: пришел диск - заплатил-получил-слушаешь. Просьба постить сюда об альбомах, записанных в профессональных студиях, а не записанных "на коленке" - такие посты будут удаляться а также указывать ссылки на свою страницу, где можно послушать демо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И первой ласточкой в жестоких волнах шоу-бизнеса становится группа "Братья Феликса" ( [url]http://www.realmusic.ru/bratyafeliksa[/url] )

21 мая группа [COLOR="Green"][B]"Братья Феликса"[/B][/COLOR]выпускает в продажу альбом "Соблюдай чистоту и порядок" Диск можно заказать наложенным платежом отправив по электронной почте сообщение [COLOR="Blue"]brfelix@mail.ru [/COLOR]указав тему "лично для Кита и Ал" указав точный адрес и количество дисков цена 95 рублей со стоимостью пересылки.

Стиль музыки - больше похоже на ритм-энд-блюз. Тексты - прикольные, смешные и жизнеутверждающие. Любителям русского рока для поднятия настроения - "самое то" как говорится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оз, ну если качество такое же как в треках твоих - то чесслово-не знаю...
Питер, йа ж не прикалываюсь - группа, про которую я писал, мне действительно нравится и я очень рад, что мужики смогли записать альбом - вот и решил им немного помочь его продать... Думаю эта тема пригодится еще и кому-небудь - иначе просто создал бы топ "БратьяФеликса записали альбом - готовьте деньги" :) насчет видео с Кр.площади - эт не сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Солнечный ветер - "Она придет"[/B]

[URL="http://www.realmusic.ru/albums/3428/"]http://www.realmusic.ru/albums/3428/[/URL]

Вполне хорошо записанный попсовый альбом в DVD-упаковке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']Оз, ну если качество такое же как в треках твоих - то чесслово-не знаю...
Питер, йа ж не прикалываюсь - группа, про которую я писал, мне действительно нравится и я очень рад, что мужики смогли записать альбом - вот и решил им немного помочь его продать... Думаю эта тема пригодится еще и кому-небудь - иначе просто создал бы топ "БратьяФеликса записали альбом - готовьте деньги" :) насчет видео с Кр.площади - эт не сюда[/QUOTE]
Алекс там нормальная машинка,качество рульное,закину как нибудь послушаешь если хошь.Мы на студии правда мелкой в 2002 писались.А про треки естессно,не с таким же качеством продавать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, токо давайте сразу договоримся - мне ничего не надо закидывать :D я не продюсер - я просто помог "Феликсам"... если вы считаете, что то, что у вас есть можно продавать - постите сюда:
1. Что продаем (жанр)
2. Как с вами связаться для заказа
3. Как можно прослушать демку (именно с продаваемого диска - чтоб желающий мог оценить и качество композиции и качество записи)
4. Цена одного диска

так ИМХО правильнее будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Стиль поп-рок.
Все треки на сайте в разделе дискография.
[url]http://www.ljudi-izvne.com/[/url]
Цена для жителей СНГ 3 евро
Для остальных 5 евро
Плюс пересылка.
В разделе контакты мыло и телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

"Серый День" - 2 CD "The best" - что-то в духе пост панка.
"N" - "Фантазии фарятьева" - 1 CD - что-то в духе глэм-рока.
за 1 диск 50р + пересылка.
Ознакомиться можно по ссылкам в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

[quote name='alxs']Народ - я вот чего подумал - иногда Реалмьюзиковские музыканты все-таки записывают диски в студиях...пусть в небольших, но каких-то количествах:) Предлагаю в этой теме - если кто чего вдруг ПРОФЕССИОНАЛЬНО записал - кидать ссылки сюда - можно ж наложенным платежом по Росси распространять. по системе: пришел диск - заплатил-получил-слушаешь. Просьба постить сюда об альбомах, записанных в профессональных студиях, а не записанных "на коленке" - такие посты будут удаляться а также указывать ссылки на свою страницу, где можно послушать демо.[/QUOTE]
ПРИВЕТ! А ВЫ УВЕРЕНЫ,ЧТО ВАША ИДЕЯ ВОПЛОТИТСЯ В РЕАЛЬНОСТЬ?:(
КОМУ НУЖНЫ РЕАЛОВЦЫ,КОТОРЫХ НИКТО НЕ ЗНАЕТ???:( Я ТОЖЕ ЗАПИСЫВАЮСЬ В ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ СТУДИИ,НО ЭТО НЕ ГОВОРИТ О ТОМ,ЧТО МЫ КРУЧЕ ТЕХ У КОГО ЕСТЬ ВЫХОДЫ В БОЛЬШОЙ МИР.ИЗВИНИ ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

[quote name='элис']ПРИВЕТ! А ВЫ УВЕРЕНЫ,ЧТО ВАША ИДЕЯ ВОПЛОТИТСЯ В РЕАЛЬНОСТЬ?
КОМУ НУЖНЫ РЕАЛОВЦЫ,КОТОРЫХ НИКТО НЕ ЗНАЕТ???:( Я ТОЖЕ ЗАПИСЫВАЮСЬ В ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ СТУДИИ,НО ЭТО НЕ ГОВОРИТ О ТОМ,ЧТО МЫ КРУЧЕ ТЕХ У КОГО ЕСТЬ ВЫХОДЫ В БОЛЬШОЙ МИР.ИЗВИНИ ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК.[/QUOTE]

Ну тут все друг друга более или менее знают (в реале и просто в вирт:) мире) поэтому реаловец купит диск у другова реаловца, ради интереса))) "Чужой" конечно врятли что-то купит, хотя [B]ХЗ[/B] :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Группа "Парни с перцем" ещё год назад выпустили свой альбом и он даже продавался в магазинах Может ещё и что то осталось
Послушать можно на РеалМюзике Стиль весёлая полу попса полу шансон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Название группы «RHYTHM OF MANKIND & NATURE»

RealMusic сайт: http://www.realmusic.ru/roman

 

1. Ambient, Downtempo, Chillout, Lounge, New Age…

2. Виртуальный магазин для RHYTHM OF MANKIND & NATURE

3. Все можно послушать либо на страницах описания дисков в магазине либо на сайте http://romanmusic.ru

4. Альбомы Relax, Follow Me, Spirit of Asia, Nature Life – все по 70 рублей… + доставка (почта России)

 

Фотографии дисков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс Пушилин выпустил новый диск ...с творчеством можно ознакомиться можно по ссылке в подписи. Разошлось уже 350 дисков!!! Сейчас готовим перевыпуск бОльшим тиражом,если есть желающие...контактное мыло erpush@mail.ru цена 100руб + пересылка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...