Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

!!!!!!!!!!!Сделай ремикс!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Prototype']Местами лучше, но все равно большая разбежка с вокалом :) особенно с 1:35 и с 3:13.
... а музыка сильно проще стала, потеряла изюминку.
В первой версии музыка получше будет :cool:[/QUOTE]
К стате тот трек(т.е. первый ) насамом деле второй),а вотет в стиле Денс это первый ))

вобшем спасибо за критику,это очень приятно слышать пусть даже и отрицательную,появляеться желание развивать и улутьшать свою музыку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Miaou']А не поздно принять участие? Если нет, тогда я с вами.[/QUOTE]
Я думаю, не поздно... Хотя бы для практики полезно с вокалом поработать.
Попозже я тоже постараюсь наваять миксик :D
... все зависит от свободного времени... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Wild']К стате тот трек(т.е. первый ) насамом деле второй),а вотет в стиле Денс это первый ))

вобшем спасибо за критику,это очень приятно слышать пусть даже и отрицательную,появляеться желание развивать и улутьшать свою музыку.[/QUOTE]
... всегда пожалуйста :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Weightlessness']Не мог бы ты выложить не исходник, а миди?[/QUOTE]
Могу любоу инструмент переслать хоть в миди... Насчет какая партия интсрументов, или какие семлы нужны - пишите на мыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Cka4']Кому надо сделать ремикс(ы)? Давайте вокал и условьте ТОЧНО жанр и темп!:cool:[/QUOTE]
На твое усмотрение, главное красота и оригинальность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Акапеллу к треку Grey sky я уже убрал, потому как весела она несколько месяцев, а этот топик остался. Насчет ремиксов, смотрите тему в разделе конкурсы. Если хотите сделать ремикс на какой нибудь из треков, то напишите на какой, я вышлю акапеллу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Приветствую вас Tom! Я давно пишу музыку разных направлений, недавно завершил альбом Bombus в стиле хауз, но я не уверен (с примесями). Даже обложка уже есть. Подскажите, что делать дальше, хочу выпустить его в продажу, но не знаю какие шаги сделать, послушайте его пожалуйста, может он вас заинтересует.

Ссылочка вот: http://www.realmusic.ru/albums/9098/

Там еще есть моя версия на тему Aren't you clever от Laurie Webb. Вокал использовал с ее разрешения. А вот с вокалом от Dj Tiesto в теме Euphoria тупик. Ему писал, но, наверное, это нереально достучаться самому маэстро, он занятой:)

Моя аська - 487863954, ящик: neoanthrop@rambler.ru, буду ждать вашего ответа.

С уважением Станислав:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само собой автор ремикса имеет равные права по его использованию и распространению.

 

А кто ему их передаст? И как это будет происходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...