Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Все кто тока начинают сюда.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Baloban']Давайте народ все кто тока начинает читать скидывайте свои треки сюда а Великие Гуру пусть нам указывают на наши ошибки.:)[/QUOTE]
ты чьих будешь-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Whitey[/B]

Неплохо для Альтернативного хапа , но рифмы однообразны , музон бы вам доработать,вначале со скрейчами хорошо началось а потом,над текстами работать нужно... "Антигерои" тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Кот[/B]
О "реальности".
Текст : текст прикольный, но вот рифмовка хромает , рифма однообразная, еще работай над тем,чтобы убирать одинаковые слова...
Читка : Читка пока слабовата , но видно, что читаешь от души , чувство есть - а это главное! Прост пока опыта маловато :)
Музыка: Вот по музыке - просто убил , минусок прикольный !!! Сам сделал? Мало просто в наше время людей минуса делают :)А у тя минус прикольный... Сведено ужасно,микрофон у тя тоже походу не фонтан.
В целом : на 4 с двумя минусками потянет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Frion'][B]Whitey[/B]
Будь по проще. Ато что-то дерзости в тебе многовато. В этом разделе форума нет желания ругаться и флудить.[/QUOTE]
ответить, на мой вопрос, по-видимости, тоже желание отсутствует.
Просто не ясно, что заставило остальных считать тебя знатоком и компетентным критиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Whitey[/B]

Это называется авторитет. Сначала я тоже выкладывал свои треки и их оценивали другие , затем я начал оценивать (критиковать) , и к моей точке зрения подключались многие. Поэтому все и просили меня оценивать :) Я даю объективную оценку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Frion'][B]Whitey[/B]
Я даю объективную оценку.[/QUOTE]

Рецензия никоим образом может носить объективного характера. Не стОит себя обманывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Frion']может и еще как. Тем более критика помогает самосовершенствоваться тому человеку , которого критикуют :)[/QUOTE]
далеко не каждому. Знаю таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот человек , который не может прислушаться к дружелюбному совету многих либо эгоист , либо просто не понимает,что ему хотят помочь...
Когда многие начинают - текст , а тем более музон получается стрёмный... Но все приходит с опытом. Если б меня не критиковали - так бы и делал какой-нибудь стрём :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Frion']Тот человек , который не может прислушаться к дружелюбному совету многих либо эгоист , либо просто не понимает,что ему хотят помочь...
Когда многие начинают - текст , а тем более музон получается стрёмный... Но все приходит с опытом. Если б меня не критиковали - так бы и делал какой-нибудь стрём :)[/QUOTE]

ну, исходя, к примеру, из трека "Зеленая радость", тебя недостаточно еще критиковали.

А музыка (я послушал 2 трека) уж точно не говорит о твоем тонком вкусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...