Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Все кто тока начинают сюда.


Рекомендуемые сообщения

У каждого свой стиль :)
между тем с моей музыкой и текстом я уже выпустил "Лирику Рязань-Москва" на сборниках от "Неотстой Продакшн" . :)
Как раз токи у меня вкус есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Frion']У каждого свой стиль :)
между тем с моей музыкой и текстом я уже выпустил "Лирику Рязань-Москва" на сборниках от "Неотстой Продакшн" . :)
Как раз токи у меня вкус есть :)[/QUOTE]

а, один релиз на сборнике действительно делает эмси из глубинки авторитетом всероссийского музыкального портала. Буйнов тоже пластинки выпускает много лет, ты доверишься его мнению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем с того,что релиз не один. Про авторитет я говорил в плане критикования , а не в плане музыки :)
Буйнов - это попса , а моя стихия - реп. И в репе я уж смогу отличить каких -нидь паленых mc , с битами из обрезков старых рок-песенок от нормального саунда :)
Если тебе не нравятся мои треки - ты просто их не слушаешь , вот и все:) А на счет критики , сомневаюсь что кто-то еще будет не просто говорить "парень твой трек-гавно" , а указывать на ошибки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Группа: "Новый квартл"[/B]
[B]Трек: Зеленая радость[/B]

Скачивая данную композицию для последующего прослушивания, я буквально молился о том, чтобы она не была посвящена красной нитью проходящей по творчеству современного андеграунда теме употребления марихуаны; просил у Джа: "[I]Ну пускай зеленой радостью окажется Шрек или хотя бы цейлонский крупнолистовой чай![/I]". Ан нет же: порок зависимости от незаконных психотропных субстанций зеленым змием проникает в творчество многообещающих молодцев из Рязани.

[I]Итак, мы имеем классический вариант домашней записи: 95 ударов в минуту + набившие оскомину встроенные в FLStudio уан-шаты из папки Hip-Hop + BooBass, обыгрывающий простенькую до-мажорную гармонию (C-C-E-C-C-E-C-E-F), периодически исчезая, не изменяющийся на протяжении всей композиции. На помощь ему приходит пианино (Cmaj-Fmaj).
Лирический герой песни вкрадчивым голосом не очень разборчиво повествует о том, что ни радостей любви ни творческих успехов в жизни ему не познать без употребления этой самой травы. Наконец, к 1:05 мы можем насладиться мелодичным припевом и вступлением партии второго мастера церемонии. Этот товарищ читает на порядок выразительнее, но разборчивость его слов периодически куда-то исчезает. Возможно, виною тому послужила домашняя запись (или шишки). Тема наркотиков почему-то внезапно иссякла и следующий куплет продолжается второй по значимости темой хип-хоп исполнителей - деньги (без которых, как известно, тоже невозможно познать радостей жизни). Особенно советую обратить внимание на рифмы-находки: "молодцем-концом", "стеклами-тетками".[/I]

[B]Резюме:[/B] этот заслуживающий внимания трек прожженных профи однозначно должны послушать любители частушек о шишках и красивой жизни.

[RIGHT][B](c) Whitey[/B][/RIGHT]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец - высказался :D Буду знать
Я бы попросил тебя высказаться по поводу темы "Лирика Рязань - Москва" , версия Frion'a . Хочу посмотреть,что ты думаешь о том треке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Whitey'] Ан нет же: порок зависимости от незаконных психотропных субстанций зеленым змием проникает в творчество многообещающих молодцев из [B]Рязани[/B].
[/QUOTE]

Это ты к чему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mosk - во первых я в батлах не учавствую , а во вторых ДИС написать много мозгов не требуется , поэтому я их не пишу.У каждого человека свое мнение и утверждать что кто-то прав , а другой ошибается относительно хороша ли музыка - глупо. И еще одно : не с кем не ругаюсь на форумах , с теми с кто хочет могу встретится и всё обсудить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Frion']Молодец - высказался :D Буду знать
Я бы попросил тебя высказаться по поводу темы "Лирика Рязань - Москва" , версия Frion'a . Хочу посмотреть,что ты думаешь о том треке :)[/QUOTE]
Хорошая песня, для девочек. Фортепиано, соло на аккордеоне, рвущийся из груди припев. Не буду сильно распаляться о технической части музыки - кто я такой, чтобы замахиваться на местные авторитеты. Читка и вокал зажаты, словно за стеной родители смотрят телевизор. Текст тяжело разобрать, но это неважно - песня красивая, хотя аранжирована, записана и сведена просто ужасно.
[B]Резюме:[/B] слушая уже вторую песнь группы, не могу отделаться от мысли, что мсье Frion'у лучше петь, а не читать. СЛУШАТЬ ВСЕМ.

[I]Что такое "ДИС", и с чем связана такая радикальная позиция в отношении соревнования мастеров церемонии?[/I]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты, Whitey гонишь на всех та песня для того, эта песня для другого. Каждый поёт и читает то, что у него в нутри, и не твоё дело это критиковать и по поводу авторитета Frion'a я могу сказатьЮ, что его не кто не восхваляет и в е этой теме могут оценивать все, кто считает что ему есть что сказать, а У Frion'а опыта будет по больше чм у того же Кота, хотя бы по тому, что он уже читает 3й год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Baloban']Вот ты, Whitey гонишь на всех та песня для того, эта песня для другого. Каждый поёт и читает то, что у него в нутри, и не твоё дело это критиковать и по поводу авторитета Frion'a я могу сказатьЮ, что его не кто не восхваляет и в е этой теме могут оценивать все, кто считает что ему есть что сказать, а У Frion'а опыта будет по больше чм у того же Кота, хотя бы по тому, что он уже читает 3й год.[/QUOTE]

Frion сетовал на отсутствие на форуме объективной критики (за исключением исходящей от него). Получайте критику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mosk']Ты чо дуру гонишь? Да не важно какой ты год читаешь! Важно как, а опыт - он и за месяц может прийти - зависит от прогресса и целеустремленности человека.[/QUOTE]
Ну согласись человек с трёх летним опытом знает больше чем люди которые только начинают а вобще хорош на эту тему спорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Smeh'][B][url]http://realmusic.ru/smeh[/url][/B][/QUOTE]
Здрасти вам! Смех, это тебе каких оценок надо? Если ты в батл, то тебе не сюда. А если ты просто, то могу оценить, если не возражаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Baloban']... у того же Кота, хотя бы по тому, что он уже читает 3й год.[/QUOTE]


Кокретней, пжалста, у какого Кота, ибо на форуме фигурируют два Кота (Kot и КоТ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ShleyFF']Здрасти вам! Смех, это тебе каких оценок надо? Если ты в батл, то тебе не сюда. А если ты просто, то могу оценить, если не возражаешь.[/QUOTE]

Нет не на бетл!!! Просто хотел узнать как оно!!???
Зарание спасибо;) (трек уЧесть!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, здесь же реп. У меня музыка не того стиля. Извините. Но в критике я всё равно нуждаюсь... Так что если есть время, послушайте пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LamoLameP']Блин, здесь же реп. У меня музыка не того стиля. Извините. Но в критике я всё равно нуждаюсь... Так что если есть время, послушайте пожалуйста[/QUOTE]


ЗА - Е - БА - ЛИ:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не партесь бл* зайдите ко мне и прослушайте альтернативочку вот эта вещь продирает до конца, :) а вы все рэп рэп, хотя конечно тоже прикольное направление но "в меру" :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...