Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Куда послать?


Рекомендуемые сообщения

Не знаю по теме ли? Если можете подскажите фирмы которые занимаются выпуском и распостранением альбомов? Кому можно послать достойно записанный материал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Enua']Не знаю по теме ли? Если можете подскажите фирмы которые занимаются выпуском и распостранением альбомов? Кому можно послать достойно записанный материал?[/QUOTE]
В каком городе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Klint']Я бы был не против чтобы меня слушали в любом городе :) Так что пиши все что знаешь ;)[/QUOTE]

Я имел в виду, из какого ты города.
А вообще, всё делается через Москву. Основная компания - "Мистерия звука". [url]http://mystery.msk.ru[/url] У них огромная сеть реализации и мощный интернет-портал для радиостанций. Высылаешь им свой диск, если их всё устраивает, то они его тиражируют за свой счет, а стобой заключают договор на прибыль от реализации. С новыми испонителями обычно работают 50/50.
Ещё неплохая контора - "Альфа Рекодс". (и-нет адрес точно не помню). Они, конечно, не такие крутые, но розничная сеть тоже неслабая. Работают примерно на тех же условиях.
Есть ещё конторы, но я работал только с упомянутыми - лажи не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...