Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

НАДАЕЛА!!!


Рекомендуемые сообщения

[quote name='X-NOVA']ТАЧНЯК!!!!!!!!!!!![/QUOTE]


Э-ээээ.... Мужик, какой отдых?!?!
Отдых только расслабляет... Грузимся с головой в омут работы над новыми шедеврами!!!!

X-Nova-давай новые хиты, а то скоро уже закончится подборка трэков для нового диска... (который может и в Москве выйдет...пока еще точно не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без отдыха не будет получаться от души....

вдохновенья набрался, забылся немного - а потом за день - бац! (как в каком то топе эту тему уже жевали....), и обработка + день два.... и все будет путем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CJ-VitoS']Э-ээээ.... Мужик, какой отдых?!?!
Отдых только расслабляет... Грузимся с головой в омут работы над новыми шедеврами!!!!

X-Nova-давай новые хиты, а то скоро уже закончится подборка трэков для нового диска... (который может и в Москве выйдет...пока еще точно не знаю)[/QUOTE]

На мальчишник ремикс слыхал? На промодиджей лежит. Организатор конкурса интересный коммент написал.
[URL="http://x-nova.promodj.ru/remixes/11191.html"]http://x-nova.promodj.ru/remixes/11191.html[/URL]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Fake']Мой тебе совет, попробуй подрынькать на электрогитаре- крыша сразу на место встанет!:)[/QUOTE]

А я не умею, Так аккорды знаю, но скорости не хватает. А да забыл у меня гитары нет, тока фрукты!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...