Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Мариха']Нема коментариев, аж челюсть от такой критики отвисла:D
А по поводу "да ещё и не стесняясь в выражениях, не боясь человека обидеть" увы жизнь жестока.. если как КАП быть и всем на прополую слепо "5" выставлять то у нас весь шоубизнес будет состоять из Стихов Тату - Обезьянка ноль, и вокал сойдется на "олля выбитая челюсть шуры"[/QUOTE]
А мой в твоём "пожаре в высотке"? Просто я не поленился и написал. Хотел, чтобы ты услышала и стала лучше писать, а это бы всё удалила. А ты......гордая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LamoLameP']А мой в твоём "пожаре в высотке"? Просто я не поленился и написал. Хотел, чтобы ты услышала и стала лучше писать, а это бы всё удалила. А ты......гордая.[/QUOTE]

Я удалила? хз.. наверно рм глючит.. он и мои коменты удаляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LamoLameP']Ничего ты не удаляла. Я такого не писал.[/QUOTE]

:))), я уже поняла;)
Просто тут реал глючил безбожно и все коменты что писались на неделях они куда-то удалялись..
но сейчас слава богу программеры видно закончили вести мокрую жизнь=)

Кстати RE ALXS пишет она неплохо вообще .. только этот какой-то не очень удачный..
а так многое понравилось.. правда можно чуточку доработать (про Люди-моникенов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, горяченькая тема получилась!!! Ну теперь все "будем жить дружно": все в пределах легкой головомойки (все-таки критика (обоснованная) - штука полезная) :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...